Сравнить цены: Масляный радиатор Royal Clima ROR-FR7-1500M
4790 р.
  • Производитель: Royal clima
  • Модель: ROR-FR7-1500M
  • Тип товара: Масляный радиатор
  • ID:13161679
Где купить
Где купить (2)
Цена от 4790 р. до 4790 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Обмен/возврат 14 дней + дисконтная карта магазина Кэшбэк до 4.2%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Imperiatechno
ziwo
proclimatgroup
Холодильник
Kotofoto
Описание
Особенности и преимущества:
  • Обогрев без шума и запаха
  • Размер ребра: 500х120 мм
  • Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300
  • 3 режима нагрева воздуха. Мягкий, средний и интенсивный режимы нагрева воздуха
  • Автоматическое поддержание температуры
  • Высоконадежный механический термостат
  • Cистема безопасной эксплуатации Security Project
  • Защита от перегрева
  • Специальный отсек для хранения шнура питания
  • Опорные ножки с мобильными роликами
  • Повышенная пожаробезопасность за счет сниженной температуры поверхности прибора
  • Экономия электроэнергии
  • Классический дизайн и эргономичная конструкция впишется в любой интерьер
Серия FRESCO итальянского бренда Royal Clima представлена четырьмя моделями масляных радиаторов мощностью от 1000 до 2500 Вт для обогрева помещений площадью до 25 метров квадратных. Надежные, эффективные и безопасные устройства герметичны и исключают протекание масла. Современные радиаторы выглядят стильно и отлично вписываются в любое интерьерное решение.
Масляный радиатор Royal Clima - фото №1
Масляный радиатор Royal Clima - фото №2
Масляный радиатор Royal Clima - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Площадь, м²15
Колво секций7
Напряжение, В220 В
Вентилятор да
Колво режимов нагрева, шт3
Защита от перегреваДа
Защита от опрокидованияНет
Сетевой кабель с вилкойДа
Индикация включенияНет
Таймернет
Сушка бельяНет
Габариты ВхШхГ, мм545x240x295
Вес, кг6
Высота, см54.5
Ширина, см24
Глубина, см29.5
Гарантия1 год
Ширина240
Высота545
Глубина295
Тип обогревателямасляный радиатор
Площадь обогреваемого помещения20 м²
Тип нагревательного элементаспиральный
Количество секций7
Управлениемеханическое
Установканапольная
Системы защитыотключение при опрокидывании, отключение при перегреве
КомплектацияКоробка с оборудованием, инструкция
Цветбелый
Мощность1500 Вт
Площадь обогрева20 кв.
Тип управления механическое
Встроенотермостат
Защитаот перегрева
Мощность обогрева1500 Вт