Сравнить цены: Электроакустические гитары Cort Core-OC-Sp-WCASE-OPTB

  • Производитель: CORT
  • Модель: Core-OC-Sp-WCASE-OPTB
  • Тип товара: Электроакустические гитары
  • ID:13391199
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 39070 р. до 43758 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ПУЛЬТ.РУ
39070 р.
22.03.2025
21vek BY
43758 р.
13.11.2024

Описание

Электроакустическая гитара Cort , с чехлом.

Core Series - новая премиум-линейка акустических гитар Cort, выполненная исключительно из массива древесины с мастерством сборки высшего уровня и использованием наилучших материалов и компонентов. В результате получаются инструменты, которые со временем будут становиться только лучше, как хорошее вино. Если качество звучания является вашим главным приоритетом при выборе гитары, вам смело можно остановиться на Core Series.

Новые акустические гитары Cort серии Core разработаны с учетом минимализма. Главная цель состояла в том, чтобы избавиться от несущественных ярких особенностей и сосредоточиться на том, что действительно делает акустические гитары великолепными. В результате получилась акустическая гитара из массива древесины, собранная с мастерством мирового класса, которая выглядит просто, но элегантно, с отличными игровыми качествами и естественным акустическим звучанием. Новая линейка Core Series без сомнения оправдает то, что каждый гитарист ожидает от отличной акустической гитары.

Верхняя дека из массива ситхинской ели. Древесина ели обладает идеальным балансом прочности и гибкости, что делает ее лучшим выбором для верхней деки акустической гитары. Универсальный звуковой характер ели отлично подходит для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Задняя дека и обечайка из массива красного дерева. Яркое, мощное с теплыми средними частотами, красное дерево на протяжении десятилетий является лучшим выбором для задней деки и обечайки акустических гитар премиум класса.

Оркестровый корпус с вырезом. Компактный оркестровый корпус OM идеально подходит для невысоких музыкантов или тех, кто ищет большего комфорта. Яркий и сильный акцент в верхних и средних частотах больше подходит для игры перебором, чем аккордами, где требуется больше баса. Венецианский вырез корпуса позволяет легко добраться до высоких ладов.

Электроника Fishman Sonitone. Устанавливаемая внутрь резонаторного отверстия, не нарушающая целостность корпуса, электроника Fishman Sonitone EQ сохраняет естественный резонанс и чистое акустическое звучание инструмента. Элементы управления просты в использовании, производится регулировка только громкости и тембра.

Порожки из кости. Верхний и нижний порожки изготовлены из кости азиатского буйвола для наиболее естественной и прозрачной передачи энергии вибрации струн корпусу и грифу.

Гриф из красного дерева с накладкой из ованкола. Известный как великолепное дерево для гитар, ованкол имеет тембральные характеристики, схожие с палисандром: его звучание теплоё с немного более полными средними частотами. Комбинация накладки из ованкола и грифа из красного дерева придает гитаре тёплый сбалансированный тембр с глубоким сустейном, подходящий для акустической гитары.

Отделка с открытыми порами. Отделка с открытыми порами не только улучшает резонанс древесины, но и снижает вес гитары, способствуя более комфортной игре.

Эксклюзивный чехол. Новый чехол Cort Deluxe не только стильный и изящный, но и сочетает в себе лучшие качества жесткого чехла с гибкостью мягкого для превосходной защиты инструмента и портативности.

Характеристики Cort :
  • Форма корпуса: OM оркестровый, с вырезом
  • Мензура: 643мм
  • Верхняя дека: Массив ситхинской ели
  • Задняя дека и обечайка: Массив красного дерева
  • Гриф: Красное дерево
  • Накладка грифа и бридж: Ованкол
  • 20 ладов
  • Крепление грифа: Ласточкин хвост
  • Ширина грифа у верхнего порожка: 43мм
  • Порожки: Кость
  • Колковая механика: Литая, черные ручки
  • Струны: D'Addario EXP16
  • Электроника: Fishman Sonitone
  • Система пружин: Изготовленная вручную X-образная
  • Отделка: Открытые поры
  • Цвет: Прозрачный черный

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типэлектроакустическая гитара
Форма корпусаOrchestra
Катавейесть
Ориентацияправосторонняя
Количество струн6
Мензура25.3 ″
Материал верхней декиель
Материал нижней деки/обечайкимахагони
Цвет корпусадерево темное
Материал грифамахагони
Материал накладки грифаованкол
Количество ладов20
Ширина у порожка43 мм
Инкрустацияесть
Колкиесть


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Электрогитары, бас гитары CORT

Категория 31256 р. - 46884 р.

Электрогитары, бас гитары

Категория 31256 р. - 46884 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms