  • Код производителя: WC15WH67-2C
  • Тип товара: Сетевое зарядное устройство
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
4890 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
GalaxyStore
Samsung-store
Холодильник
ОГО!
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
gtin1323720026112
Цветбелый
Тип устройствасетевое зарядное устройство
Назначение для мобильного телефона/цифровой теxники
Количество разъемов на выход 2
Совместимость с телефоном любые с возможностью зарядки через USB TypeC
Страна-производительКитай
Тип разъёмаUSB C
Мощность максимальная (Вт)67
Количество портов USB AНет
Поддержка Power DeliveryДа
Power Delivery (версия)Power Delivery 3.0
Быстрая зарядкаДа
Количество портов USB C2
Мощность (Вт)67
Тип зарядного устройстваСетевое
Тип вилкиЕвро
Код вендораWC15WH67-2C
Вес, в гр115
КомплектацияСетевое зарядное устройство
Типсетевое зарядное устройство
Цвет корпусабелый
Материал корпусапластик
Наименование моделиMotion
Пользователи оценятЗащита от перезаряда
Мощность67 Вт
Хорошо придуманомощное зарядное устройство
СтранаКитай
Зарядка от сети 220 ВДа
Максимальная нагрузка5300 мА
Срок службы2 года
Питание от сети 220 ВДа
Обратите вниманиеЗащита от короткого замыкания
Артикул производителя (Part Number)WC15WH67-2C
Гарантия1 год
СерияMotion, GaN, 67 Вт, белый (WC15WH67-2C)
Важная особенностьЗащита от перегрева
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Особенности
Характеристики
Материал пластик
Высота, см 14
Ширина, см 8
Глубина, см 3.8
Вес, г 14
Тип подключения USB-C
Количество портов USB-C 2
Совместимостьуниверсальный
Порт USB Type-С2 шт
Порт USB для зарядки устройств2 шт
Выходное напряжение20 В