Сравнить цены: Держатель для фена Gappo G0728 Хром
3955 р.
- Производитель: Gappo
- Модель: G0728 Хром
- Код производителя: G0728
- Тип товара: Держатель для фена
- ID:13533456
Где купить (1)
Цена от 3955 р. до 3955 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 3012 р. | 04.12.2025 |
| Мегамаркет | 3956 р. | 23.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Gappo |
| Другое название | Гаппо |
| Артикул | G0728 |
| Ширина | 181 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 126 мм |
| Цвет | серебристый |
| Материал | металл |
| Вес | 0.28 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Держатели для фена |
| Монтаж | Настенные |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Назначение | для фена |
| Тип | держатель для фена |
| цвет | серебристый |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Gappo
Категория 3164 р. - 4746 р.
Gappo G38 G3808 двойной Хром
от 3169 р.
Gappo G38 G3810 Хром
от 3199 р.
Gappo G0716-36 Черная матовая
от 3321 р.
Gappo G0708 двойной Хром
от 3336 р.
Gappo G0708-6 двойной Черный матовый
от 3418 р.
Gappo G0728-6 Черный матовый
от 3549 р.
Gappo G0721-1 угловая Хром
от 3598 р.
Gappo G0716-46 Черная матовая
от 3751 р.
Gappo G0716-56 Черная матовая
от 3927 р.
Gappo G0710 Хром
от 4014 р.
Gappo G0716-50 Хром
от 4474 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3164 р. - 4746 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.