Сравнить цены: Смеситель для раковины Lemark Mista LM6409WG
от 27476 р. до 28326 р.
- Производитель: Lemark
- Код производителя: LM6409WG
- Тип товара: Смесители
- ID:13551978
Где купить (2)
Цена от 27476 р. до 28326 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 23530 р. | 19.03.2024 |
| dushevoi | 28326 р. | 13.02.2026 |
| satra | 27770 р. | 28.05.2025 |
| ТЕХПОРТ | 23530 р. | 13.11.2024 |
| Мегамаркет | 23530 р. | 16.11.2024 |
| Mosplitka | 23530 р. | 05.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 27770 р. | 15.10.2025 |
Описание
Смеситель для раковины. Отверстия для монтажа-1 отверстие. Стандарт подводки-1/2. Тип подводки-гибкая. Механизм-керамический картридж. Комплектация: керамический картридж 35 мм, гибкая подводка 1/2 50см, присоединительная группа для настольного крепления, металлическая рукоятка, скрытый аэратор NeoperlSlim SSR с изменяемым углом подачи воды, донный клапан Click/Clack 1 1/4 цвета золото
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Донный клапан | С донным клапаном |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 1 Год |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | нет |
| Излив | есть |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Эмаль |
| Высота | Высокие |
| Материал | Из латуни |
| Цвет | Золото-белый |
| Тип | Смеситель |
| Монтаж | на раковину |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Длина излива в мм. | 156 |
| Тип смесителя | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Страна | Чехия |
| Коллекция | Mista |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Управление | Однорычажные |
| Высота смесителя | 295.000 |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Форма | прямоугольная |
| Ручка | золото |
| Тип подводки | Гибкая |
| Страна-производитель | Чехия |
| Маркетинговый цвет | Белый/золото |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | подводка |
| Вес, кг | 2.9 |
| цвет | белый |
| Артикул | LM6409WG |
| Ширина, см | 5,2 |
| Высота, см | 29,5 |
| Глубина, см | 21,8 |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Цвет производителя | Белый/золото |
| Бренд | Lemark |
| Установка | На раковину |
| Ширина, мм | 52 |
| Высота, мм | 295 |
| Глубина, мм | 218 |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Белый / Золото |
| Высота излива, мм | 245 |
| Отверстий для монтажа | 1 |
| Механизм | Керамический картридж |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Форма излива | Традиционная |
| Длина излива, мм | 156 |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Вес в упаковке, кг | 3.1 |
| Объём упаковки, м3 | 0.011 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 33.3x42.5x8 |
| ������� | �� |
| �������� ������ | �� |
| ���������� | ��� �������� |
| ���� | ����� |
| ������ | �� �������� |
| ����� ������ � ��. | 156 |
| ��� ��������� | ������������� |
| �������� ������� | ������ |
| ��������� | ��� |
| ������ ������ | ���� |
| ��������� ����� | ��� |
| ���������� ������ | ��� |
| ���������� ����� | ��� |
| ����� | ��� |
| Порционный | нет |
| Гигиенический душ (комплект) | нет |
| Локтевой (хирургический) | нет |
| Подсветка | нет |
| Педальный смеситель | нет |
| Перелив в комплекте | нет |
| Для раковины чаши | да |
| Высота излива | 245 мм |
| Встраиваемый | нет |
| Форма излива воды | традиционная |
| Переключатель на фильтр | нет |
| Диаметр картриджа | 25 |
| Серия | Mista |
| С выходом под гигиенический душ | нет |
| Подводка в комплекте | гибкая |
| Присоединительный размер | 1/2 дюйма |
| Тип крепления | на гайку |
| Форма смесителя | плоская |
| Встроенная сушка | нет |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип установки | настольный/на раковину |
| Расположение термостата | без термостата |
| ГОСТ/DIN | нет |
| Мах толщина столешницы | 35 |
| Страна бренда | Чехия |
| Производитель | Lemark |
| Другое название | Лемарк Миста |
| Гарантийный срок | 4 года |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором, с донным клапаном |
| Аэратор | да |
| Запорный клапан | да |
| Назначение | для раковины |
| Цвет | белый |
| Монтаж | на раковину |
| Длина излива в мм. | 156 |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | есть |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Lemark
Категория 21980 р. - 32971 р.
Lemark Bronx LM3744BL Черный
от 22010 р.
Lemark Allegro LM5929CW Хром
от 22040 р.
Lemark LM5083GMN-Black
от 22500 р.
Lemark Solo LM7171G золото
от 22648 р.
Lemark Solo LM7171BL черный
от 22648 р.
Lemark Yeti LM7822С с термостатом Хром
от 22676 р.
Lemark Unit LM4529C Хром
от 23200 р.
Lemark Project LM4659CE сенсорный, хром
от 23530 р.
Lemark Villa LM4845B
от 23580 р.
Lemark LM3736GM
от 23597 р.
Смесители
Категория 21980 р. - 32971 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.