Сравнить цены на книгу: Тайна Деда Мороза. Сказки и стихи; Издательство АСТ, 2023
от 479 р. до 749 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-151691-8
- Книги: Сказки
- ID:13556544
Где купить (3)
Цена от 479 р. до 749 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 699 р. | 25.05.2026 |
| Лабиринт | 774 р. | 26.08.2024 |
| Подписные издания | 441 р. | 24.01.2024 |
| Мегамаркет | 1089 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 543 р. | 23.06.2024 |
Описание
В сборник вошли стихи и сказки замечательной детской писательницы Е. Григорьевой о зиме, Дедушке Морозе, Снегурочке, Новом годе и ёлочке-красавице. Из книги ребята узнают, о чём спорили новогодние игрушки, куда наряжаются ёлочки, для кого шьют снежные шали Снегурочка, Метель и Вьюга и чем Старый год лучше Нового. А ещё прочитают о приключениях снежинок и попробуют разгадать тайну Деда Мороза.
Рисунки Е. Катышевой.
Для дошкольного возраста.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Елена Григорьева |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Издательство АСТ |
| Год издания | 2023 |
| Серия | Праздничный подарок (АСТ) |
| Страниц | 48 |
| Переплёт | Твёрдый |
| ISBN | 978-5-17-151691-8 |
| Размеры | 20,20 см × 26,50 см × 0,70 см |
| Формат | 200x263мм |
| Тематика | Сказки |
| Тираж | 2500 |
| Кол-во страниц | 48 |
| Раздел | Сборники сказок |
| Количество страниц | 48 |
| Вес | 0.34кг |
| Художник | Катышева Елизавета Антоновна |
| Автор | Григорьева Елена Валентиновна |
| Авторы | Григорьева Е.В. |
| Год публикации | 2023 |
| Язык | Русский |
| Жанр | современные сказки; стихи |
| Возрастное ограничение | 0+ |
| Тип обложки | твердая |
| Издательство | АСТ |
| Особенности | новогодние |
| Пол | унисекс |
| Обложка | твердый переплёт |
| Форматы электронной версии | |
| Бумага | офсет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Книги: Отечественная поэзия для детей - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 383 р. - 574 р.
Серая Звёздочка. Сказки и стихи
от 398 р.
Стихи про ребят и про зверят
от 399 р.
А что у вас? Лучшие стихи
от 399 р.
Стихи обо всем на свете
от 399 р.
Царь горы. Стихи
от 399 р.
Военные стихи
от 404 р.
Сказки и стихи для детей
от 406 р.
Все сказки для малышей
от 415 р.
Сказки и стихи для малышей
от 415 р.
Книги: Отечественная поэзия для детей
Категория 383 р. - 574 р.
Новогодняя книга для малышей
от 391 р.
Подарки для Елки
от 429 р.
Чудаки и другие
от 455 р.
Такой большой подарок
от 394 р.
Удивительный Кот. Сказки, стихи, загадки
от 423 р.
Большая книга стихов и сказок
от 442 р.
Я расту
от 449 р.
Забавные малыши. Рассказы в картинках
от 473 р.
Карусель
от 489 р.
Руслан и Людмила
от 506 р.
Доктор Айболит
от 564 р.
Любимые стихи
от 397 р.
Сказки для малышей
от 404 р.
Новогодние стихи и сказки
от 409 р.
Дядя Стёпа
от 426 р.
Сказки в стихах
от 426 р.
Новогодние сказки
от 432 р.
Сто любимых стихов и маленьких сказок
от 435 р.
Стихи и сказки для самых маленьких
от 449 р.