Сравнить цены: Компактный холодильник Delvento VOW21601
Где купить
Последняя известная цена от 9849 р. до 10990 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 9990 р. | 05.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 10990 р. | 16.07.2024 |
| Эльдорадо | 9990 р. | 09.04.2024 |
| М.Видео | 9990 р. | 09.04.2024 |
| Мегамаркет | 9849 р. | 03.08.2024 |
Описание
Компактный холодильник Delvento - идеальное решение для тех, кто ценит максимальную функциональность в компактном формате. Эта модель отличается стильным дизайном и прекрасно впишется в любой интерьер.
Холодильник имеет механическое управление, что облегчает его эксплуатацию. Белый цветовой дизайн делает эту модель универсальной и подходящей для любого стиля помещения.
Delvento оснащен системой размораживания Defrost как в морозильной, так и холодильной камерах.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размораживание морозильной камеры | Defrost |
| Размораживание холодильной камеры | Defrost |
| Тип | компактный холодильник |
| Side-by-Side | нет |
| Управление | механическое |
| Цветовая группа | белый |
| Зона свежести | нет |
| Климатический класс | SN, T |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дисплей | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Высота | 49.3 см |
| Ширина | 47.4 см |
| Глубина | 44.6 см |
| EAN код | 4610216570677 |
| Цвет | 4610216570677 |
| Количество дверей | 1 |
| Полезный объем холодильной камеры | 39 |
| Полки | Металлические решетки |
| Количество полок | 1 |
| Система размораживания холодильной камеры | Капельная |
| Морозильная камера | Сверху |
| Полезный объем морозильной камеры | 2 |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Объем холодильной камеры | 39 л |
| Тип ручки | внутренняя |
| Страна | Китай |
| Полок в холодильной камере | 2 |
| Хладагент | R 600a |
| Гарантия | 3 года |
| Материал двери | металл |
| Объем морозильной камеры | 2 л |
| Полок на двери холодильной камеры | 2 |
| Тип зоны сохранения свежести | отсутствует |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 49.3*44.6*47.4 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид | отдельностоящий |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механическое |
| Вес, в килограммах | 15 |
| Максимальный уровень шума | 40 |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Bosch KGN49XW30U
от 98080 р.
Bosch KGN49LB30U
от 109500 р.
Bosch KGN49XLEA
от 113640 р.
Bosch KGN49XWEA
от 114920 р.
Bosch KGN56LB31U
от 116920 р.
Bosch KGN86AW32U
от 134290 р.
Samsung RB30A30N0WW/WT
от 34990 р.
Samsung RB30A30N0SA/WT
от 44990 р.
Samsung RB37A5491SA/WT
от 66930 р.
Samsung Bespoke RR39T7475AP
от 76990 р.
Samsung RS64R5331B4
от 100699 р.
Холодильники
Категория 7879 р. - 11818 р.
Samsung RS62R5031B4
от 109240 р.
Gorenje FH10FPW
от 14328 р.
Gorenje RK4181PW4
от 19970 р.
Gorenje NRK6201EW4
от 24960 р.
Gorenje RK4181PS4
от 30067 р.
Gorenje NRK6202AW4
от 34990 р.
Gorenje NRK620FAXL4
от 37306 р.
Gorenje NRK6201ES4
от 38199 р.
Gorenje NRK6202AC4
от 39750 р.
Gorenje RK4181PS4
41289 р.