Сравнить цены: Пюпитры Hercules BS418B Plus
Где купить (1)
Цена от 10044 р. до 10044 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ПУЛЬТ.РУ | 10044 р. | 26.08.2025 |
Описание
Hercules качественный трехсекционный пюпитр, оснащенный механизмом EZ Grip для регулировки высоты, складной перфорированной подставкой, складным основанием и фиксаторами страниц. Hercules легко складывается и занимает мало места при транспортировке и хранении. Хороший вариант для музыкантов, которым необходим удобный и функциональный пюпитр.
Высота: 610-1150 мм
Вес: 3,1 кг
Радиус основания: 345 мм
Грузоподъемность: 5 кг
Подставка: 480x345 мм
Глубина 50 мм
Размер в сложенном виде: 680x130x215 мм
В комплекте: без чехла
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 610-1150 мм |
| Вес | 3,1 кг |
| Радиус основания | 345 мм |
| Грузоподъемность | 5 кг |
| Подставка | 480x345 мм |
| Размер в сложенном виде | 680x130x215 мм |
| В комплекте | без чехла |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Цвет | черный |