Сравнить цены: Конвертер Infobit 2-канальный аналоговый аудиокодер/декодер Dante (TR), питание PoE, Phoenix порт iTrans DP-BOX-202
Где купить
Последняя известная цена от 160916 р. до 186415 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| xcom-shop | 165278 р. | 25.07.2024 |
| ПУЛЬТ.РУ | 160916 р. | 25.07.2024 |
| Мегамаркет | 186415 р. | 26.07.2024 |
Описание
Конвертер Infobit [iTrans DP-T-22] Аналог - Dante (передатчик), 2 аналоговых входа (6-pin phoenix, балансный/линейный), 1xRJ45(Dante).
Особенности:
Особенности:
- Тип устройства: аудио матрица
- Наличие DSP процессора: нет
- Способ установки: рэковая стойка
- Количество выходов 2
- Порты управления: Ethernet
- Наличие AEC нет
- Общее количество входов 2
- Длина (м) 0.22
- Количество входов LINE 2
- Количество входов MIC 2
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Источник питания | Переменного тока |
| Напряжение | 100-240 В |
| Частота | 50 - 60 Гц |
| Ток | 1 А |
| Материал | Металл, пластик |
| Комплект поставки | Медиаконвертер |
| Цвет | Черный |
| Рабочая температура | от -10 до 55 °С |
| Температура хранения | от -25 до 70 °С |
| Габариты | 185 x 22 x 115 мм |
| Вес нетто | 0.5 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Bosch F01U308120
от 23990 р.
AKG PAE M
от 12320 р.
AKG DSR TETRAD
от 70629 р.
Logitech Mic Pod Table White
от 5231 р.
JBL 306P MKII
от 3315 р.
JBL LCT 81C/TM
от 16754 р.
JBL Control 23-1
от 28050 р.
JBL Control 28-1
от 41528 р.
JBL IRX112BT
от 66854 р.
JBL EON710
от 70393 р.
JBL EON712
от 78933 р.
Hi-Fi техника
Категория 128732 р. - 193099 р.
Tannoy VX 12.2Q
от 152433 р.
Marantz PM8006 black
от 143809 р.
Teac UD-505-X Black
от 169990 р.
Focal Theva N3-D Light Wood
от 189990 р.
Bowers & Wilkins CWM 7.3 S2 white
от 135990 р.
Moose DSP48W
от 130572 р.
Moose CX15A
от 152334 р.
BLUESOUND Vault 2i Black
от 145000 р.
Volta USC-101T
136125 р.
RCF ART 915-AX
от 142500 р.
RCF ART 725 MK4
от 145091 р.
RCF EVOX JMIX8
от 154533 р.
GENELEC 8340APM
от 146225 р.
GENELEC 8050BPM
от 164573 р.
Clearaudio Maestro V2 Ebony
от 152500 р.
Episode ES-HT700-ICLCR-5
от 162900 р.
PSB Imagine C-LCR
от 165000 р.
TURBOSOUND LIVERPOOL TLX84
от 129045 р.
FBT StageMaxX 12MA White
от 149988 р.
FBT VERTUS CS 1000
от 159990 р.
FBT VENTIS 112MA
от 168628 р.