Сравнить цены: Душевой шланг Wesnaart SH101-150 Хром
от 869 р. до 905 р.
- Производитель: Wesnaart
- Модель: SH101-150 Хром
- Код производителя: SH101-150
- Тип товара: Душевой шланг
- ID:13631616
Где купить (2)
Цена от 869 р. до 905 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 890 р. | 31.10.2025 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Покрытие: Mirror Shine - дополнительное никель-хромовое покрытие шланга придает блеск и обеспечивает защиту поверхности.
- Внутренняя трубка: EPDM-каучук.
- Оплетка Double Lock - обеспечивает непревзойденную гибкость и прочность.
- Фитинги из латуни.
- Вставка-фильтр 300 мкм.
- Система Twist Free из латуни - защита от перекручивания.
- Длина: 1500 мм.
- Стандарт подводки: G 1/2.
В комплекте поставки:
- Душевой шланг.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Wesnaart |
| Другое название | Веснаарт |
| Артикул | SH101-150 |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 2.000 |
| Цвет | хром |
| Материал | латунь + нержавеющая сталь |
| Вес | 0.22 кг |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Тип изделия | Шланги для душа |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Защита от перекручивания | да |
| Вес нетто | 0.270 |
| Класс товара | Бытовой |
| Диаметр соединения | 1/2 |
| Армированный | нет |
| Растягивающийся | нет |
| Гофрированный | есть |
| Гладкий | нет |
| Подключение к смесителю | 1/2F |
| Подключение к лейке | 1/2 (конус) |
| Способ подсоединения | гайка-конус |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
GROHE Relexaflex 45992000
от 598 р.
GROHE Relexaflex 45971001 10шт
от 699 р.
GROHE Relexaflex 45973001 10шт
от 729 р.
GROHE Relexaflex 45992001 10шт
от 829 р.
GROHE Silverflex 28364000
от 930 р.
GROHE Relexa 28142000
от 1019 р.
GROHE Silverflex
от 1055 р.
GROHE Relexaflex 28155000
от 1199 р.
GROHE 28105000
от 1355 р.
GROHE Relexaflex 28150002 Хром
от 1357 р.
GROHE Relexa 28143000
от 1596 р.
Шланги для душа
Категория 695 р. - 1042 р.
Milardo 220S200M19
850 р.
IDDIS A50211 0.6
от 760 р.
IDDIS A50711 2.0
от 780 р.
IDDIS A50211 1.2 Хром
от 890 р.
IDDIS AGUS17B0i19
911 р.
IDDIS A50611 1.2 Хром
от 930 р.
Lemark LE8055S
от 850 р.
Lemark Le8046p
от 929 р.
Lemark LE8023S-Black Черный
от 930 р.
Lemark LE8025P-Black Черный
от 1019 р.
Lemark LE8065S Хром
от 1027 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.