- Журналистские расследования. Публицистика
- Досуг. Развлечения
- История. Социология. Политика
- Кулинария. Ремесла
- Естественные и технические науки
- Культура. Искусство
- Экономика. Бизнес
- Биографии. Мемуары
- Психология
- Туризм. Путешествия. Путеводители
- Спорт
- Медицина
- Дизайн. Мода. Фотография
- Философия. Религия
- Педагогика. Воспитание
- Научная литература
- Музыка
- Артбуки. Вселенные
Сравнить цены на книгу: Молчание Бога в языке Вселенной; Энио, 2004
Где купить
Последняя известная цена от 533 р. до 533 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Читай-город | 533 р. | 08.08.2025 |
| Буквоед | 533 р. | 08.08.2025 |
| book24 | 533 р. | 08.08.2025 |
Описание
Известный итальянский ученый, философ решил издать свою новую книгу не у себя на родине, а в нашей стране. И это решение не случайно, поскольку автор считает, что только наш народ, сумевший не растерять в коллизиях XX столетия духовное наследие своих героических предков, способен противостоять натиску идеологии, основанной на насилии, произволе, поклонении богу Маммону.
Автор на основе синтеза знаний, накопленных в религии, философии, искусстве, науке, предлагает свою модель познания действительности.
Рассчитана на широкий круг читателей.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Антонино Палумбо |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Энио |
| Год издания | 2004 |
| Страниц | 192 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 9339667970120 |
| Размеры | 14,20 см × 19,50 см × 0,90 см |
| Формат | 142x195мм |
| Тематика | Другие эзотерические учения |
| Тираж | 1000 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 192 |
| Раздел | Эзотерические знания |
| Количество страниц | 192 |
| Вес | 0.20кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Нехудожественная литература на английском языке, Эзотерика
Категория 426 р. - 639 р.