Сравнить цены: Зарядное устройство Xiaomi 120W Charging Combo (Type-A) (BHR6034EU)
- Производитель: Xiaomi
- Модель: 120W Charging Combo (Type-A) (BHR6034EU)
- Тип товара: Зарядное устройство
- ID:13637613
Где купить (1)
Цена от 4890 р. до 4890 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Imperiatechno | 2965 р. | 26.02.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота (мм) | 56 |
| Толщина (мм) | 77,2 |
| Вес (г) | 170 |
| Ширина (мм) | 28,4 |
| Производитель | Xiaomi |
| Альтернативное название | Зарядное устройство Xiaomi 120W Charging Combo (Type-A) (BHR6034EU) |
| Тип товара | Зарядное устройство |
| Разъемы | USB Type-C, USB 2.0 Type A x 1 |
| Входное напряжение, В | 100-240 В |
| Максимальный выходной ток А | 6А |
| Выходное напряжение, В | 20В |
| Мощность (Вт) | 120 |
| Совместимая модель | Универсальный |
| Длина кабеля (м) | 1.0 |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| Разъем кабеля | USB Type-A, USB Type-C |
| Количество разъемов | 1 |
| Разъем на блоке питания | USB Type-A |
| В составе комплекта | съемный кабель, сетевой блок питания с разъемом |
| Цвет | белый |
| Особенности | быстрая зарядка, зарядный комплект, защита от перегрева, кабель в комплекте |
| Максимальный выходной ток | 1.7 А |
| Максимальный ток | 6А |
| Источник питания | от сети |
| Выходная мощность, Вт | 120 |
| Материал | Пластик |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Примечание | 5,0 В⎓3,0 В 15,0 Вт 9,0 В⎓3,0 А 27,0 Вт 11,0 В⎓6,0 А 66,0 Вт макс. 20,0 В⎓6,0 А 120,0 Вт макс. 5,0-20,0 В⎓3,0-6,0 А (макс. 120 Вт) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ELITECH УПЗ 30/120
от 6363 р.
ELITECH УПЗ 50/180
от 6679 р.
ELITECH УПЗ 600/540
от 11590 р.
ОРИОН Pw325
от 2038 р.
Camelion Bc-1001a
от 476 р.
RedVerg RD-IC23N
от 1990 р.
Daewoo Dw1500
от 4788 р.
ОРИОН ВЫМПЕЛ-09
от 909 р.
ОРИОН ВЫМПЕЛ-57
от 3299 р.
OptiMate Tm260
от 12399 р.
Robiton SmartDisplay 1000
от 1175 р.
ОРИОН 265 (2049)
от 490 р.
ОРИОН Вымпел-15 (2054)
от 1248 р.
Ryobi 3002891(RC18120)
от 1670 р.
Metabo 627044000
от 3475 р.
GreenWorks G60uc (2918507)
от 2530 р.