Сравнить цены: Трековый светодиодный светильник ST Luce Farm ST817.406.12
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST817.406.12
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5900 р.
Fandeco
svetlux
М.Видео
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияFARM
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м24
ИнтерьерДля гостиной
Место установкиНа потолок
СтильСовременный
Цветчерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАкрил
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Мощность лампы, W12
Общая мощность, W12
Напряжение, V24
Ширина, мм24
Длина, мм232
Высота, мм49
Световой поток, lm576
Лампы в комплектеДа
Гарантия1 год
Страна брендаИталия
Вес320 г
СтранаИталия
Высота4.9 см
Длина23.2 см
ПатронLED
Количество патронов1
Высота коробки6
Длина коробки8
Ширина коробки28
Стиль СветильникаХай-тек
Цвет плафоначерный
Коллекциясерия Farm ST
Материал плафона / декораАкрил
Световой поток576 Lm
Место монтажаВ квартиру;В комнату;Для рабочей зоны;Для шумных помещений
Интерьер по комнатеДля гостиной;Для кухни;Для столовой;Для спальни;Для кафе и ресторанов;Для офиса
ФормаПрямоугольный
Форма плафонацилиндр
Площадь освещения4 м2
Мощность12
Страна происхождения брендаИТАЛИЯ
Цветовая температура3000K (теплый свет)
IP20
Лампа в комплектеДа
Материалыметалл;акрил
Плафоныакрил
Степень защитыIP20
Комплектация лампамида
Соответствие лампе накаливания, Вт60
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST817.406.12 Магнитный трековый светильник FARM Черный LED 1*12W 3000K 576Lm Ra90 120 IP20 L232xW24xH48,5 24V
Вес брутто0.37
Длина Упак8
Ширина Упак28
Высота Упак6
АртикулST817.406.12
Тип светильникатрековый
Вид светильникаТрековые светильники
Материал корпусаметалл
Рабочее напряжение24 В
Общая мощность12 Вт