- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
- Комплектующие для серверов
Сравнить цены: Монитор RDW 2701K 27" (RDW 2701K)
Где купить
Последняя известная цена от 22400 р. до 26650 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 26650 р. | 04.12.2023 |
| E2e4online | 22400 р. | 02.03.2026 |
Описание
Монитор RDW 2701K - это российский монитор 27 дюймов с прямым экраном, который был разработан специально для выполнения офисных задач. Высокое качество изображения и доступная цена делают его привлекательным выбором для многих компаний.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Встроенные динамики | нет |
| Покрытие экрана | матовое |
| Тип | широкоформатный LED монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Угол обзора по вертикали | 178° |
| Угол обзора по горизонтали | 178° |
| Цвет | черный |
| Производитель | RDW |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Размер экрана | 27 " |
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16 9 |
| Вход VGA | есть |
| Вход HDMI | есть |
| Вход DisplayPort | есть |
| В реестре Минпромторг | есть |
| Модель | RDW2701K |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Широкоформатный | есть |
| Контрастность | 1000 |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Гориз. область обзора | 178 ° |
| Верт. область обзора | 178 ° |
| Количество входов VGA | 1 |
| Количество входов HDMI | 1 |
| Поддержка FreeSync/G-Sync | нет данных |
| Блок питания | нет данных |
| Бренд | RDW |
| Тип товара | Мониторы |
| Частота обновления, Гц | 60 |
| Цвет рамки | чёрный |
| USB-концентратор | нет |
| Стандарт крепления | нет |
| Разъемы | VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort |
| Разъем USB Type-C | нет |
| Разрешение матрицы, Мпикс | 1920x1080 |
| Поддержка синхронизации | нет |
| Комплект поставки | Кабель HDMI-HDMI, Документация |
| Диагональ экрана, дюйм | 27 |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Частота обновления | 60 Гц |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Samsung C24F396FHI
от 8490 р.
Samsung S24C310EAI 23.8"
от 8934 р.
Samsung S24C330GAI
от 9210 р.
Samsung S24C360EAI
от 9302 р.
Samsung S24A336N
от 9783 р.
Samsung S27C310EAI
от 10532 р.
Samsung LF24T450FQIXCI
от 10915 р.
Samsung C27F396FHI
от 11690 р.
Samsung S27C330GAI
от 12403 р.
Samsung LF24T450FZIXCI
от 12677 р.
Samsung LS27C360EAIXCI
от 12859 р.
Мониторы для компьютеров
Категория 17920 р. - 26880 р.
Samsung LS27B610EQIXCI
от 19350 р.
Samsung S27BG400EI
от 20309 р.
Samsung Odyssey G5 S32CG550EI
от 21150 р.
Samsung Odyssey G5
от 22609 р.
Samsung Odyssey G3 S32AG320NI 32"
от 23438 р.
Samsung S24A600UCI
от 23620 р.
Samsung LC34G55TWWIXCI
от 25848 р.
ASUS 90LM04V1-B01370
от 17988 р.
ASUS VA27AQSB 27"
от 18451 р.
ASUS 90LM05M1-B01370
от 18640 р.
ASUS BE24EQK
от 18952 р.
ASUS VA24ECPSN
от 19040 р.
ASUS 90LM0381-B01370
от 19980 р.
ASUS VA27AQSB
от 20010 р.
ASUS zenscreen mb16ace
от 20329 р.
ASUS 90LM0510-B03E70
от 20420 р.
ASUS 90LM06T0-B01E70
от 20510 р.
ASUS 90LM03Y1-B01370
от 20727 р.
ASUS VG249QM1A
от 21353 р.
ASUS 90LM05K1-B01370
от 21424 р.
ASUS VT229H
от 21605 р.