Сравнить цены на книгу: Совет да любовь. Энциклопедия (Виктор Логачев); Донецк, 1996
Где купить (2)
Цена от 729 р. до 729 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 729 р. | 25.05.2026 |
Описание
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Виктор Логачев |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Донецк |
| Год издания | 1996 |
| Серия | Для дома, для семьи |
| Страниц | 432 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 5-7707-6056-7,978-5-7707-6056-9 |
| Размеры | 13,30 см × 20,70 см × 2,30 см |
| Формат | 133x207мм |
| Тематика | Другие издания |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 432 |
| Раздел | Красота |
| Количество страниц | 432 |
| Вес | 0.36кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Выбираю детский центр
от 155 р.
Сказочные принцессы
от 197 р.
Любить нельзя воспитывать
от 235 р.
Мы не говорили об этом, мама
от 267 р.
Книги: Нехудожественная литература
Категория 583 р. - 874 р.