Сравнить цены: Верхний душ Haiba HB008
от 1123 р. до 1208 р.
- Производитель: Haiba
- Код производителя: HB008
- Тип товара: Верхние души
- ID:13646132
Где купить (2)
Цена от 1123 р. до 1208 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 1220 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 1220 р. | 28.05.2024 |
Описание
Верхний душ Haiba HB008, хром. Стандарт подводки: 1/2. В комплекте поставки: верхний душ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Потолок |
| Подсветка | Нет |
| Стиль | Современные |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Артикул | HB008 |
| Тип | верхний душ |
| Материал | Пластик |
| Назначение | для душа |
| Модель | |
| Форма | |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Коллекция | |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Haiba |
| Другое название | Хаиба |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Верхние души |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Bossini Dream Cube H38381.030 Хром
от 85986 р.
Bossini H38925.030
от 138489 р.
Bossini H38935.030
от 200000 р.
Bossini Apice H70430I.073 Черный матовый
от 31250 р.
Bossini Apice H70430I.030 Хром
от 22254 р.
Bossini HH1000.030
от 16915 р.
Paffoni Syncro ZSOF075CR 200х200 мм, хром
от 7326 р.
Paffoni Master ZSOF074CR 225 мм, хром
от 7767 р.
Paffoni ZSOF079BO
от 28715 р.
Paffoni ZSOF074BO
от 8597 р.
Paffoni ZSOF079NO
от 34051 р.
Paffoni Syncro ZSOF075ST Сталь
от 14927 р.
Paffoni ZSOF079NKN
от 86875 р.
Paffoni ZSOF093CR
от 6282 р.