Сравнить цены: Сортер Наша Игрушка (6 предметов) 200744015
- Производитель: Наша Игрушка
- Модель: (6 предметов) 200744015
- Код производителя: 200744015
- Тип товара: Сортеры
- ID:13650675
Где купить
Последняя известная цена от 369 р. до 516 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Акушерство | 516 р. | 20.10.2023 |
| Мегамаркет | 369 р. | 17.06.2024 |
Описание
Наша Игрушка Сортер (6 предметов)
Невероятно увлекательный и полезный набор яичек-сортер для самых маленьких в виде яркого барабана способствует развитию памяти, мелкой моторики рук и координации движений крохи.
Набор включает 6 яичек, которые разделяются на половинки. Игра познакомит ребёнка с различными формами и цветами, поспособствует развитию логического мышления.
Задача малыша: подобрать к каждой половинке свою пару. Размер игрушки (ДхШхВ) составляет 15.2х10.7х6.7 см. Материал изготовления: пластмасса. Рекомендованный возраст: 3 года +
Невероятно увлекательный и полезный набор яичек-сортер для самых маленьких в виде яркого барабана способствует развитию памяти, мелкой моторики рук и координации движений крохи.
Набор включает 6 яичек, которые разделяются на половинки. Игра познакомит ребёнка с различными формами и цветами, поспособствует развитию логического мышления.
Задача малыша: подобрать к каждой половинке свою пару. Размер игрушки (ДхШхВ) составляет 15.2х10.7х6.7 см. Материал изготовления: пластмасса. Рекомендованный возраст: 3 года +
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес (кг) | 0.179 |
| Страна изготовления | Китай |
| Материал | пластик |
| Вес в упаковке (кг) | 0.199 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Длина упаковки (см) | 15.2 |
| Ширина упаковки (см) | 10.7 |
| Высота упаковки (см) | 6.7 |
| Длина (см) | 15.2 |
| Ширина (см) | 10.7 |
| Высота (см) | 6.7 |
| Возрастное ограничение | 3+ |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | сортер |
| Пол | унисекс |
| Вид | сортер |
| Цвет | разноцветный |
| Возраст | 3-6 лет |
| цвет | разноцветный |
| Для развития | логики/внимания, координации/моторики |
| Для изучения | форм, цвета |
| Возрастные ограничения | 3+ |
| Вид сортера | другое |
| Для кого | универсальное |
| Тип питания | не требуется |
| Длина | 15.2 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Высота | 6.7 см |
| Размер упаковки | 15.2×10.7×6.7 см |
| Вес | 199 г (в упаковке) |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!