- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Мониторы для компьютеров
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
- Комплектующие для серверов
Сравнить цены: Блок питания Hiper ATX 850W HPB-850FMK2
Где купить
Последняя известная цена от 599 р. до 10334 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 10334 р. | 05.01.2024 |
| 123.ru | 8740 р. | 28.07.2024 |
Описание
Беспроводная мышь Hiper HOMW-063 оптического типа весит 53 г и функционирует от двух батареек ААА, которые идут в комплекте вместе с приемным блоком. Устройство отличается эргономичным дизайном и легко ложится в руку. Сверху располагается колесико прокрутки. Специальное покрытие верхней части предотвращает проскальзывание. Радиус действия модели 10 м обеспечивает свободу движений. Связь с компьютером осуществляется через разъем USB 2.0.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 7930114974726 |
| Цвет | 7930114974726 |
| Бренд | HIPER |
| Модель | HPB-850FMK2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса БП | Черный |
| Мощность | 850 Вт |
| Максимальная нагрузка (сила тока по линиям) | Ток по линии +3.3 В, А,12А,Ток по линии +5 В, А,12А,Ток по линии +12 В, А,70А,Ток по линии -12 В, А,0,3A,Ток по линии +5 В (Standby), А,2А |
| PFC | Активный |
| Разъемы питания для видеокарт | 6 x PCI-E 6/8-пин |
| Разъемы питания материнской платы и процессора | 20+4 pin |
| Длина кабеля питания материнской платы | 500 мм и более |
| Разъемы Molex | 4 шт |
| Разъемы SATA | 6 шт |
| Размеры (ШхВхГ) | 160 х 150 х 86 мм |
| Размер вентилятора БП | 120 мм |
| Тип поставки | Retail |
| Прочие особенности и свойства | Блок питания HIPER HPB-850FMK2 соответствует требованиям сертификата 80 PLUS Gold. Сборка компьютера будет упрощена за счет системы отстегивающихся кабелей. Наверняка порадует вас и значительная длина кабеля питания процессора. Длина основного кабеля питания составляет 50 см. Имеется оплетка проводов. Система охлаждения представлена 120-миллиметровым вентилятором. Форм-фактор модели – ATX. Помимо модульных кабелей, в комплект входит сетевой кабель питания. |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ASUS 90YE00A0-B0NA00
от 13190 р.
ASUS TUF-GAMING-1000G
от 15713 р.
ASUS 90YE00N3-B0NA00
от 16375 р.
ASUS 90YE00N2-B0NA00
от 16706 р.
ASUS TUF-GAMING-1200G
от 17699 р.
ASUS ROG-LOKI-1000P-SFX-LGAMING
от 21011 р.
ASUS ROG-STRIX-1000G
от 22380 р.
ASUS 90YE00L2-B0NA00
от 26000 р.
Lenovo ThinkSystem V2
от 13366 р.
Lenovo 4P57A12649
от 17116 р.
Ginzzu SA400
от 878 р.
Блоки питания компьютерные
Категория 479 р. - 718 р.
Cbr PSU-ATX400-08EC
от 659 р.
Cbr PSU-ATX450-08EC
от 718 р.
Yealink PA 5VDC 600MA
от 699 р.
Falcon Eye FE-S-1,25/12
от 484 р.
Falcon Eye Fe-f-3/12
от 610 р.
Falcon Eye FE-12/15 MINI
от 710 р.
Accord ATX 300W (ACC-P300W)
от 642 р.
Exegate AA350
от 524 р.
Exegate AA400
от 548 р.
Exegate UNS350
от 580 р.
Exegate ES259589RUS
от 610 р.
Exegate AAA400
от 622 р.
Exegate EX219182RUS
от 640 р.
Exegate CP350
от 650 р.
Exegate ATX-AB350
от 650 р.
Exegate ATX-CP350
от 650 р.
Exegate ATX-CP350 EX169945RUS 350W
от 650 р.
Exegate AAA450
от 660 р.
Exegate ATX-CP400
от 670 р.
Exegate CP450
от 672 р.
Exegate EX244552RUS
от 674 р.