Сравнить цены: Сушилка для рук Puff 8865
Где купить (1)
Цена от 18452 р. до 18452 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| proclimatgroup | 16865 р. | 07.12.2024 |
| Ситилинк | 14990 р. | 23.07.2025 |
| Kotofoto | 17381 р. | 23.07.2025 |
Описание
Сушилка для рук Puff (Пуфф) подходит для помещений с большой проходимостью и представлен в антивандальном исполнении. Устройство выполнено из нержавеющей стали и имеет матовую поверхность. Включение прибора происходит за счет срабатывания сенсоров, которые имеют регулировку расстояния.
Особенности и преимущества:
- Антивандальный корпус
- Материал корпуса - нерж. сталь 304
- Время высушивания рук - 5-7 сек
- Влагозащита - IPX4
- В комплекте: крепежная планка, крепеж
- Матовая поверхность
- Регулировка расстояния до сенсора
- Стильный внешний облик
- Удобство эксплуатации
- Автоматическая работа
- Рассчитан на частое использование
Электросушители для рук Puff – то широкая линейка разнообразных изделий для установки на общественных и жилых объектах. Высокое качество материала, передовая комплектация и эффективная шумоизоляция свойственны всем моделям от данного производителя. Электросушителя также совершенно не требуют обслуживания и отличаются невероятной простотой использования.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Мощность, кВт | 1,2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Поток воздуха м/с | 100 |
| Степень защиты | IPX4 |
| Цвет корпуса | Хром |
| Уровень шума, дБа | 83 |
| Средняя скорость высушивания, сек | 6 |
| Напряжение, В | 220 |
| Температура воздушного потока, С | 50 |
| Тип установки | Настенный |
| Тип обдува | Подвесной |
| UVлампа | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтрация воздуха | Нет |
| Антивандальная защита | Да |
| Высокоскоростная сушка | Да |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Набор крепежных элементов в комплекте | Да |
| Автоматическое включение/отключение | Да |
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 28 |
| Глубина, см | 16 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 310х280х160 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Колво режимов обдува | 1 |
| Тип | сушилка для рук |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Автоматическая | есть |
| Цвет | хром |
| Поверхность | матовая |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Класс пылевлагозащиты | IPX4 |
| Зона срабатывания сенсора | от 5 до 20 см |
| Скорость воздушного потока | 100 м/с |
| Макс. температура воздушной струи | 50 °С |
| Время сушки рук | от 5 до 7 сек |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Антивандальная | есть |
| Особенность | регулировка расстояния до сенсора |
| Вес | 3.8 кг |
| Особенности | антивандальная, автовключение, автоотключение, настройка чувствительности |