Сравнить цены: Гигиенический душ Whitecross Y black BIDETTA-BL
4920 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: BIDETTA-BL
- Тип товара: Гигиенические души
- ID:13660496
Где купить (2)
Цена от 4920 р. до 4920 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 4515 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 4285 р. | 22.06.2024 |
| satra | 4515 р. | 23.12.2023 |
| Мегамаркет | 5203 р. | 05.05.2024 |
Описание
Корпус душа: латунь; кнопка выключения воды; душ не предназначен для длительного перекрывания воды; диаметр подключения 1/2; пропускная способность: 10 л/мин при давлении 3 бар.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Вес | 0.22 кг |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма | круглая |
| Стиль | Современный |
| Вид товара | Душ (без шланга и держателя) |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блек |
| Артикул | BIDETTA-BL |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 55 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Гигиенические души |
| Смеситель | Без смесителя |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Модель | Y black BIDETTA-BL |
| Тип | гигиенический душ |
| Назначение | для биде, для унитаза |
| Ширина, см | 2,1 |
| Высота, см | 12,65 |
| Глубина, см | 5,5 |
| Цвет точно | матовый черный |
| Коллекция | Y black |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Страна-производитель | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Вес, в кг | 0.22 |
| Дополнительные функции | противоизвестковая система |
| Наличие смесителя | Без смесителя |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Whitecross
Категория 3936 р. - 5904 р.
Whitecross SHS125BL
от 4000 р.
Whitecross MICRO-GLB
от 4008 р.
Whitecross SHS150GLB
от 4020 р.
Whitecross Y1005GL
от 4112 р.
Whitecross Y1005CR
от 4285 р.
Whitecross BIDETTA-GLB
от 4320 р.
Whitecross MICRO-BL
от 4550 р.
Whitecross SHS150BL
от 4570 р.
Whitecross Y1005GLB
от 4632 р.
Whitecross Y1310GL
от 4680 р.
Души и душевые системы
Категория 3936 р. - 5904 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.