Сравнить цены: Душевой набор Whitecross Y gold YSET10GL
от 51760 р. до 52019 р.
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: YSET10GL
- Тип товара: Душевые наборы
- ID:13660513
Где купить (2)
Цена от 51760 р. до 52019 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 66820 р. | 26.05.2026 |
| axop | 94815 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 78275 р. | 22.06.2024 |
| satra | 94815 р. | 23.12.2023 |
| dushevoi | 66820 р. | 25.09.2025 |
Описание
Состав комплекта: термостатический смеситель для ванны и душа скрытого монтажа на 2 потребителя, излив для ванны, душевая лейка, душевой шланг, соединение для шланга с настенным держателем для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Золото |
| Стиль | современный |
| Смеситель в комплекте | Для душа |
| Верхний душ | Да |
| Душевой гарнитур | Да |
| Гигиеническая лейка | Нет |
| Оснащение | С аэратором, с шланговым подключением, с держателем для душа, с душевым гарнитуром, с внутренней частью |
| Вес | 5.2 кг |
| Поверхность комплекта | Глянцевая |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай голд |
| Артикул | YSET10GL |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 224 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2, 3\4 |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 3 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Встраиваемые термостаты, Для ванны встраиваемые, Внешняя часть встраиваемого смесителя, Для ванны с термостатом, Встраиваемая часть |
| Поверхность | Глянцевая |
| Модель | Y gold YSET10GL |
| Тип | душевой комплект |
| Форма | округлая |
| Коллекция | Y |
| Тип унитаза | |
| Ширина, см | |
| Длина, см | |
| Высота, см | |
| Глубина, см | |
| Цвет точно | |
| Бренд | WHITECROSS |
| Серия | Y |
| Название цвета | золото |
| Смеситель | термостат |
| Вид гарнитура | настенный держатель |
| Механизм | термостатический картридж |
| Длина шланга, см | 150 |
| Материал шланга | металлический |
| Количество режимов струи | 1 |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Длина излива, см | 21 |
| Линии форм | баланс |
| Исполнение шланга | металлический |
| Девиатор | нет |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Ограничение температуры | есть |
| Донный клапан | нет |
| Размер ручной лейки, см | 3 |
| Состав комплекта | смеситель, излив, шланговое подключение, душевой гарнитур |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна | Польша |
| Предмет | гарнитур |
| Шланг | есть |
| Длина шланга | 150 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Размер лейки | 225х26 |
| Количество режимов лейки | 1 |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | есть |
| Термостат | есть |
| Излив для ванны | есть |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Whitecross
Категория 41408 р. - 62112 р.
Whitecross Y1238GLB
от 41512 р.
Whitecross Y1236BL
от 42450 р.
Whitecross Y1240BL
от 43707 р.
Whitecross Y Y1232GM оружейная сталь
от 44775 р.
Whitecross Y1238BL
от 46110 р.
Whitecross Y1240GLB
от 46280 р.
Смесители
Категория 41408 р. - 62112 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.