Сравнить цены: Душевая стойка Whitecross Y black Y1244BL
- Производитель: Whitecross
- Код производителя: Y1244BL
- Тип товара: Душевые стойки
- ID:13660568
Где купить
Последняя известная цена от 94395 р. до 94395 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| axop | 94395 р. | 19.03.2024 |
| Сантехника Тут | 94395 р. | 01.03.2024 |
Описание
В комплекте поставки: смеситель. верхний душ. душевая лейка. душевая штанга с кронштейном. держатели штанги. держатель лейки. шланг для душа.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ручная лейка со шлангом | Да |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Стиль | Современные |
| Тропический душ | Да |
| Со смесителем | Да |
| Вертикальный массаж | Нет |
| Излив для наполнения ванны | Нет |
| Термостат | Без термостата |
| Монтаж | На стену |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Душевые стойки |
| Вес | 6.83 кг |
| Высота | 1557 мм |
| Страна бренда | Польша |
| Производитель | Whitecross |
| Другое название | Уайткросс Уай блэк |
| Артикул | Y1244BL |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 570 мм |
| Материал | Латунь |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Смеситель | Со смесителем |
| Излив | Без излива |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Форма лейки | Прямоугольная |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | Без излива |
| Наличие термостата | Без термостата |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Rav Slezak SK0045
от 45525 р.
Fashun A2418
от 10484 р.
душевая стойка омега 1701
от 4475 р.
Hansgrohe Vernis Shape 26097670
от 65783 р.
Gappo G2407-20
от 21308 р.
Gappo G2407-11
от 24950 р.
Gappo Tomahawk G2402-8
от 21044 р.
Gappo G2407-6
от 28560 р.
Gappo G2499-20
от 18780 р.
Gappo G2495-5
от 17042 р.
Gappo G2489-6
от 31922 р.
Gappo G2489
от 28108 р.
Gappo G2489-4
от 24273 р.
Gappo G2483-8
от 25470 р.
Gappo G2483
от 16154 р.
Gappo G2407-4
от 33600 р.