Сравнить цены: Верхний душ E.C.A. Myra 102145034C1EX Черный матовый
от 5927 р. до 12954 р.
- Производитель: E.C.A.
- Модель: Myra 102145034C1EX Черный матовый
- Код производителя: 102145034C1EX
- Тип товара: Верхний душ
- ID:13662855
Где купить (2)
Цена от 5927 р. до 12954 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8706 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 15813 р. | 24.12.2024 |
Описание
Верхний душ E. С. A. Myra 102145034C1EX предназначен для использования в ванных комнатах. Модель оснащена душевой головкой круглой формы. Изделие выполнено из латуни, которая отличается прочностью, долговечностью и устойчивостью к перепадам температуры. В комплект поставки входит кронштейн. Дополнительные характеристики: - Диаметр розетки: 65 мм - Стандарт подводки: G 1/2 - Цвет: матовый черный
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | E.C.A. |
| Другое название | ЭКА Мира |
| Артикул | 102145034C1EX |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 133 мм |
| Длина | 466 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | латунь |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип изделия | Верхние души |
| Монтаж | На стену |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Комплектация | верхний душ |
| Форма | круглая |
| Вес, в килограммах | 2 |
| цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы E.C.A.
E.C.A. Myra 402111032 Хром
от 1158 р.
E.C.A. 102126634EX
от 1315 р.
E.C.A. 102126388EX
от 1384 р.
E.C.A. Elea 102126388C1EX Черное матовое
от 1576 р.
E.C.A. 102199603C1EX
от 1725 р.
E.C.A. Logika 102146027
от 3101 р.
E.C.A. Tiera 102117342C1EX Черный матовый
от 3145 р.
E.C.A. 102146029EX
от 3342 р.
E.C.A. Tiera 102146029C1EX Черный матовый
от 3874 р.
E.C.A. Shower Heads 102126699 Хром
от 4112 р.
E.C.A. 102145031EX
от 4446 р.
Души и душевые системы
Категория 4741 р. - 7112 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.