Сравнить цены: Ноутбук Asus E1504FA-BQ832W (90NB0ZR2-M01C60)
110238 р.
- Производитель: ASUS
- Модель: E1504FA-BQ832W (90NB0ZR2-M01C60)
- Тип товара: Ноутбук
- ID:13664550
Где купить (1)
Цена от 110238 р. до 110238 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Корпорация "Центр" | 65813 р. | 07.02.2024 |
| Ситилинк | 60900 р. | 26.01.2026 |
| OLDI | 62710 р. | 27.01.2026 |
| 123.ru | 66790 р. | 07.10.2025 |
| М.Видео | 60990 р. | 21.08.2024 |
| Эльдорадо | 60990 р. | 20.08.2024 |
Описание
Ноутбук ASUS Vivobook 15 E1504FA-BQ832W 15.6" 1920x1080 AMD Ryzen 5-7520U SSD 512 Gb 16Gb WiFi (802.11 b/g/n/ac/ax) Bluetooth 5.3 AMD Radeon 610M черный Windows 11 Home 90NB0ZR2-M01C60
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| EAN код | 4711387308561 |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920x1080Пикс |
| Модель процессора | 7520U |
| Объём оперативной памяти | 16 Гб |
| Модель видеокарты | AMD Radeon |
| Тип | Ноутбук |
| Семейство операционных систем | Windows |
| Подсветка клавиш | есть |
| Раскладка клавиатуры | английская/русская |
| Тип экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Производитель процессора | AMD |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Номинальная частота процессора | 2.8 ГГц |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Вид графического ускорителя | встроенный |
| Производитель видеочипа | AMD |
| Объем видеопамяти | выделяется из оперативной |
| Общий объём жестких дисков (HDD) | нет |
| Общий объем твердотельных накопителей (SSD) | 512 Гб |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ax |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Порты USB 2.0 | 1 |
| Порты USB 3.х | 1 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Видео интерфейсы | HDMI |
| Аудио интерфейсы | 3.5 мм jack (микрофон/наушники) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | - |
| Вес | 1,63 кг |
| Глубина | 232.5 мм |
| Ширина | 360.3 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Цвет | черный |
| Материал | пластик |
| Линейка | Vivobook Go |
| Бренд | ASUS |
| Модель | Vivobook 15 E1504FA-BQ832W |
| Максимальная частота обновления | 60Hz |
| Поверхность экрана | матовая |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тактовая частота процессора | 2.8 ГГц |
| Тактовая частота процессора вTurbo Boost | 4,3 ГГц |
| Количество физических ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 16 ГБ, LPDDR5 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Жёсткий диск SSD | SSD 512 Gb |
| Интерфейс жесткого диска | PCIe NVMe |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Графический процессор | AMD Radeon610M |
| Оптический привод | noODD |
| Беспроводная связь | WiFi (802.11 b/g/n/ac/ax), Bluetooth 5.3 |
| Наличие Wi-Fi | Есть |
| Bluetooth | есть |
| Проводной сетевой адаптер | нет |
| Камера WEB | есть |
| Шторка для веб-камеры | да |
| Для работы | Да |
| Для учебы | Да |
| Для дома | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| ОС | Лицензионная Windows 11 Home |
| Вебкамера | Есть |
| Для бизнеса | Да |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Питание | 50 Вт·ч, 3S1P, 3 элемента, литий-ионный |
| Порты и разъемы | HDMI, Аудио вход/выход (комбинированный разъём), 1xUSB 2.0 ports, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1x USB 3.2 Gen1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Интерфейс USB 3.1 Type-C | есть |
| HDMI | HDMI |
| Display Port - разъемы | Display Port - Отсутствует |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | USB 3.2 Gen1 Type-C |
| USB 3.2 Gen1 | USB 3.2 Gen1 |
| Разъемы - RJ-45 LAN | Разъём RJ-45 - Отсутствует |
| USB 3.1 | USB 3.1 / USB Type-C |
| Выход HDMI | есть |
| Размеры | 36,03 x 23,25 x 1,79 см |
| Цвет по англ. | Black |
| Вендор код | 90NB0ZR2-M01C60 |
| Серия ноутбука * ASUS | VivoBook |
| Раскладка | Русская клавиатура |
| Код ТН ВЭД OZ | 8471300000 - Машины вычислительные портативные массой не более 10 кг, состоящие, по крайней мере, из центрального блока обработки данных, клавиатуры и дисплея |
| Внешний вид | новый |
| Максимальная тактовая частота | 4.3 ГГц |
| ЗД для отчета BI/BO | 15"/1920x1080 пикс./IPS/AMD/Ryzen 5/AMD Radeon/16 ГБ/512 ГБ/Windows 11 Домашняя |
| Страна | Китай |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7520U 2.8 ГГц (4.3 ГГц, в режиме Turbo) |
| Частота процессора | 2.8 ГГц |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Количество ядер | 4 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | ASUS Vivobook |
| Кэш-память | 4 МБ |
| Состояние | новый |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тактовая частота процессора вTurbo Boost, ГГц | 4.3 |
| Вес, кг | 1.63 |
| Вес ноутбука | легкие (1,5 - 2 кг) |
| Базовая частота процессора | 2.8 ГГц |
| Соотношение сторон | 16 |
| Тип матрицы | IPS |
| Поверхность | Матовая |
| Тактовая частота | 2.8 |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Экран | 15.6 "; 1920х1080; IPS |
| Диск | SSD 512 ГБ |
| Клавиатура | с русскими буквами |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Ноутбуки ASUS
Категория 88190 р. - 132285 р.
ASUS 90NB1271-M007D0
от 88400 р.
ASUS 90NR0GW1-M00T90
от 88738 р.
ASUS 90NX05U1-M03C10
от 89990 р.
ASUS 90NB10G6-M014Z0
от 90744 р.
ASUS 90NB11W2-M00CW0
от 95990 р.
ASUS 90NB11R1-M00ST0
от 96792 р.
ASUS 90NX0861-M00CJ0
от 98640 р.
ASUS 90NR0JK5-M00230
от 99732 р.
ASUS 90NB14E1-M004X0
от 99790 р.
ASUS 90NB1271-M003F0
от 100990 р.
ASUS TUF Gaming A17 FA707NU-HX070
от 102709 р.
Ноутбуки
Категория 88190 р. - 132285 р.
Apple MacBook Pro
от 10000 р.
Apple 13 Late 2020
от 56890 р.
Apple MGND3LL/A
от 59890 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY33
от 59980 р.
Apple MGN93LL/A
от 65245 р.
Apple 13
от 65971 р.
Apple MacBook Air 2022
от 67490 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLXW3
от 72606 р.
Apple Неприменимо
от 72990 р.
Apple MacBook Air
от 74990 р.
Apple MacBook Air 13 2022 MLY13
от 79191 р.
Apple MacBook Air (MGN63PA/A)
от 79900 р.
Apple M2, 8 core, 8ГБ, 256ГБ SSD, Midnight
от 79990 р.
Apple MQKW3LL/A
от 80000 р.
Apple MQKU3LL/A
от 91030 р.
Apple MacBook Pro 13 2022 MNEP3
от 95999 р.