Сравнить цены: Смеситель для кухонной мойки Florentina Альдо антрацит 333.40H.2123.302
9888 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: 333.40H.2123.302
  • Тип товара: Смесители
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Мегамаркет
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна-производительРоссия
Комплектацияинструкция; набор крепежа; подводка; смеситель
ПоверхностьМатовая
НазначениеДля кухни
ЦветЧерный
Вес, кг2.4
МатериалНержавеющая сталь
Маркетинговый цветантрацит
цветчерный
Цвет производителяантрацит
Материал корпусанержавеющая сталь
Аэраторда
Запорный клапанда
МонтажГоризонтальный (стандартный)
Длина излива в мм.260
Тип смесителяоднозахватный
Термостатнет
Донный клапаннет
Выдвижной изливнет
Встроенный фильтресть
Поворотный изливесть
Лейканет
Страна������
Типсмеситель для кухонной мойки
���������
�������� ��������
������������� �����
����������
�������� �����
����� ������ � ��.260
��� ����������������������
�������� ������������������ �����
������������
������ ���������
��������� ��������
���������� ����������
���������� ���������
��������
БрендFlorentina
СерияАльдо
УправлениеОднорычажное
Высота излива, см30.2
Длина излива, см26
Механизмкерамический картридж
Гибкий изливнет
Режим душ изливанет
Отверстия для монтажана 1 отверстие
Стандарт подводки1/2"
Тип подводкиГибкая подводка
Встроенный кран для питьевой водыесть
Подача питьевой водычерез дополнительный излив
Управление подачей питьевой водыотдельный рычаг
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул333.40H.2123.302
Ширина50 мм
Высота335 мм
Длина295 мм
Высота излива302 мм
Длина излива260 мм