Сравнить цены: Зарядное устройство автомобильное Cablexpert 38Вт, QC3.0/PD, 2 порта: USB и Type-C MP3A-UC-CAR24
395 р.
  • Производитель: Cablexpert
  • Модель: MP3A-UC-CAR24
  • Тип товара: Cablexpert
МагазинЦенаНаличие
395 р.
336 р. --18% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
477 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
E2e4online
330 р.
Pleer
384 р.
Мегамаркет
872 р.
Описание
Зарядное устройство автомобильное Cablexpert 38Вт, QC3.0/PD, 2 порта: USB и Type-C - фото №1
Зарядное устройство автомобильное Cablexpert 38Вт, QC3.0/PD, 2 порта: USB и Type-C - фото №2
Зарядное устройство автомобильное Cablexpert 38Вт, QC3.0/PD, 2 порта: USB и Type-C - фото №3
Зарядное устройство автомобильное Cablexpert 38Вт, QC3.0/PD, 2 порта: USB и Type-C - фото №4
Зарядное устройство автомобильное Cablexpert 38Вт, QC3.0/PD, 2 порта: USB и Type-C - фото №5
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипАвтомобильное зарядное устройство
НазначениеУниверсальное
Для брендаУниверсальный
Поддерживаемый стандарт зарядкиPD, QC
Входное напряжение12 В, 24 В
Выходное напряжение5 В, 9 В, 12 В
Выходной ток3 А
Выходная мощность38 Вт
Максимальное количество заряжаемых устройств2
USBЕсть
Тип разъема USBUSB-A, USB Type C
Количество выходов USB2
Разъём для питания устройстваРазъем автомобильного прикуривателя
Поддержка быстрой зарядкиесть
Кабель в комплектеНет
Материал корпусапластик; металл
Цветчерный
КомплектацияАвтомобильное зарядное устройство, Документация
СтранаКитай
Цвет корпусачерный
Интерфейс подключенияUSB Type-C
Маркетинговый цветчерный
Количество портов USB1
Количество портов USB Type C1
Максимальный выходной ток3 А
Поддержка Power Deliveryесть
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке60 г
Серия-
Порт USBесть
Порт USB Type Cесть
Мощность зарядки38 Вт
Максимальное выходное напряжение12 В