Сравнить цены: Накладной светильник Sonex 7722/100L
23090 р.
  • Производитель: Sonex
  • Модель: 7722/100L
  • Тип товара: Потолочный светильник
  • ID:13757827
Где купить
Где купить (3)
Цена от 23090 р. до 23090 р. в 3 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Кэшбэк
Промокоды на скидку
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Ledrus
Divine-light
svetlux
Lustrof
Мегамаркет
Описание
Накладной светильник Sonex - фото №1
Накладной светильник Sonex - фото №2
Накладной светильник Sonex - фото №3
Накладной светильник Sonex - фото №4
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендSonex
материал плафонапластик
цвет плафонабелый
тип цоколявстроенный светодиод
тип лампыLED
ширина/диаметр600
напряжение220
пульт управленияДа
коллекцияFELICE
цвет арматурызолотой
высота70
степень защиты ip20
материал арматурыметалл
стильсовременный
Цвет арматурыБелый, золото
Напряжение220V
Материалыакрил
Плафоныпластик, акрил
Степень защитыIP20
Цвет плафонаБелый
Комплектация лампамида
Общая мощность, W100
Выключательпульт ДУ
Тип цоколя лампLED
Количество ламп1
Способ крепленияна планку
Соответствие лампе накаливания, Вт620
Цветовая температура3000K (теплый свет) - 6000K (холодный свет)
Общее количество ламп1
Световой поток, lm6237
Высота70 мм
Диаметр60
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
Номенклатура7722/100L PIKO LED SN 38 Светильник металл/пластик/стекло/белый/золотой LED 100Вт 3000-6000K D600 IP20 пульт ДУ FELICE
Вес брутто7.17
Длина Упак66
Ширина Упак66
Высота Упак12.5
СтранаРоссия
СтильСовременный
Страна брендаРоссия
Диаметр, мм600
Площадь освещения31
Материал основанияметалл
Материал плафона / абажурапластик, акрил
Цвет основаниябелый/золотой
Цвет плафона / абажурабелый
Цвет производителяЗолотой, прозрачный, белый
ТипСветильники накладные
Вес, кг6.4
Страна-производительКитай
Цвет светодиодовтеплый/белый/холодный
Декорбез декора
СерияFelice
ВидПотолочные
Площадь освещения, м231
ИнтерьерДля гостиной, для прихожей, для спальни
Место установкиНа потолок
ЦветЗолотой
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K30006000
Цвет плафоновБелый
Материал плафоновПластик,Акрил
Материал арматурыМеталл
Пульт ДУДа
Напряжение, V220240
Гарантия2,5 года
формакруг
мощность общая100
выключательНет
цвет свечениябелый (регулируемый)
диммируемостьНет
место установкиНа потолок
страна происхожденияКитай
Назначение помещениягостиная
форма плафонаКруглый
лампы в комплектеДа
Артикул7722/100L
вес коробки7.17
диапазон рабочих температурот 0 до +40
материал декораакрил
площадь освещения33
поворотныйНет
подсветкаНет
цвет декорапрозрачный
способ крепленияМонтажная пластина
Класс IP защитыIP20
Вид оборудованияПотолочный
ОсобенностьMIX-White
Способ установкиНакладной
ФормаКруглый
Цвет свеченияТёплый+Дневной+Холодный
Напряжение, В220
Мощность, Вт100
Статус товара18
Тип крепленияПланка
Материал корпусаМеталл
Цвет корпусаЗолотой,Белый
Диапазон температур0 +40
Коллекциясерия FELICE SN
Тип товараСветильники
Вид товараПотолочные светильники
Высота, см7
Диаметр, см60
Тип лампСветодиодные
Функциональные особенностиПульт ДУ
Мощность, приведенная к лампе накаливания, Вт378 Вт