Сравнить цены: Настенный светильник ST Luce SAGRATO SL6102.421.30
4410 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: SL6102.421.30
  • Тип товара: Светильники
8820 р. -50% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
svetlux
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Lustrof
Описание
Настенный светильник ST Luce SAGRATO - фото №1
Настенный светильник ST Luce SAGRATO - фото №2
Настенный светильник ST Luce SAGRATO - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ВидНастенные
Площадь освещения, м211
Количество ламп1
Мощность лампы, W30
Общая мощность, W30
Ширина, мм350
Высота, мм600
Световой поток, lm2700
АртикулSL6102.421.30
НоменклатураSL6102.421.30 Светильник настенный ST-Luce Черный/Белый LED 1*30W 3000K
Высота, см60
Ширина, см35
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт270
Способ креплениякрепежная планка
Высота60 см
Ширина35 см
Вес брутто2,14
Длина Упак38
Ширина Упак27
Высота Упак12
Цвет производителяЧерный, Белый
Направленность светав сторону
Подключениек осветительной сети
Максимальная мощность лампочки30 Вт
Напряжение230 В
Цокольвстроенные светодиоды
Включениевыносной выключатель
Длина8 см
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220В