Сравнить цены: Трековый светильник ST Luce SKYLINE 220 ST660.486.20
9700 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST660.486.20
  • Тип товара: Светильники
10720 р. -10% Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
svetlux
ВсеИнструменты
Мегамаркет
М.Видео
Описание
Трековый светильник ST Luce SKYLINE 220 - фото №1
Трековый светильник ST Luce SKYLINE 220 - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияSKYLINE 220
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м27
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K27006000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновАлюминий
Цвет арматурычерный
Материал арматурыАлюминий
Количество ламп2
Мощность лампы, W10
Общая мощность, W20
Ширина, мм90
Длина, мм220
Высота, мм41
Диаметр, мм50
Световой поток, lm1440
АртикулST660.486.20
СтранаИталия
Коллекциясерия ST660
Тип светильникатрековый
Вид светильникаТрековые светильники
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST660.486.20 Св-к трек. SMART Черный LED 2*10W 2700K-6000K 1 440Lm Ra90 36° IP20 D50xH41 220V
Высота, см4.1
Длина, см22
Ширина, см9
Диаметр, см5
Общее количество ламп2
Тип цоколя лампLED
Соответствие лампе накаливания, Вт140
Комплектация лампамида
Материалыметалл;пластик
Цвет плафоначерный
Плафоныалюминий, пластик
Степень защитыIP20
Вес, г560
Диаметр5
Ширина9 см
Длина22 см
Вес брутто0.56
Высота Упак6.5
Длина Упак27
Ширина Упак18
Цвет корпусачерный
Мощность20
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220
Компоненты трек системысветильник трековый
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Количество фаз1
Лампа в комплектеесть
Тип управленияручной
Страна-производительКитай
Типтрековый магнитный
Цвет производителячерный
Материал корпусаалюминий
Рабочее напряжение220 В
Максимальная мощность лампы10 Вт
Общая мощность20 Вт