Сравнить цены: Трековый светильник ST Luce BAND ST451.436.12.1
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST451.436.12.1
  • Тип товара: Светильники
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
5380 р.
Мегамаркет
svetlux
Описание
Особенностью светильника является его светодиодная технология. Это обеспечивает высокую энергоэффективность и долгий срок службы. Мощность светильника составляет 12 Вт, что позволяет обеспечить оптимальное освещение в помещении.
Светильник оснащен напряжением 48 В и степенью пылевлагозащиты IP20. Это гарантирует безопасность использования и надежность конструкции.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендST Luce
СерияBAND
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м24
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколяLED
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W12
Общая мощность, W12
Высота, мм107
Диаметр, мм100
Световой поток, lm815
АртикулST451.436.12.1
Страна брендаИталия
Страна-производительКитай
Вес, кг1
Цвет производителяЧерный
Типтрековый светильник
Материалыметалл
Плафоныметалл
Степень защитыIP20
Цвет плафоначерный
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Способ крепленияШинопровод FARM
Соответствие лампе накаливания, Вт80
Цветовая температура3000 K
Высота10.7 см
Диаметр10
Вес, г600
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST451.436.12.1 Св-к трек. Черный LED 1*12W 3000K 815Lm Ra90 60 IP20 D100xH107 48V
Вес брутто0.6
Длина Упак13
Ширина Упак14
Высота Упак14
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникаспот
Направленность светавниз
Материал каркаса/арматурыметалл
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурычерный
Цвет плафона/абажурачерный
Название расцветкичерный
Напряжение48 В