Сравнить цены: Трековый светильник ST Luce BAND ST455.436.24
5970 р.
  • Производитель: ST LUCE
  • Модель: ST455.436.24
  • Тип товара: Светильники
Кэшбэк
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Мегамаркет
svetlux
ВсеИнструменты
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ВидТрековые и шинные
Площадь освещения, м28
СтильХай-тек
ЦветЧерный
Тип лампочкиСветодиодная
Цветовая температура, K3000
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
МатериалМеталлические
Цвет плафоновЧерный
Материал плафоновМеталл
Цвет арматурычерный
Материал арматурыМеталл
Количество ламп1
Мощность лампы, W24
Общая мощность, W24
Ширина, мм40
Длина, мм642
Высота, мм45
Световой поток, lm1778
АртикулST455.436.24
Страна брендаИталия
Цвет производителяЧерный
Степень защитыIP20
Цвет плафоначерный
Комплектация лампамида
Тип цоколя лампLED
Способ крепленияШинопровод FARM
Соответствие лампе накаливания, Вт180
Ширина4
Длина64.2 см
Вес, г800
Место примененияГостиная;Прихожая;Кухня;Кабинет;Спальня;Офис;Магазин
НоменклатураST455.436.24 Св-к трек. Черный LED 1*24W 3000K 1 778Lm Ra90 24/40 IP20 L642xW40xH45 48V
Вес брутто0.8
Длина Упак67
Ширина Упак7.5
Высота Упак6.5
СтранаИталия
Вид трековой системытекстильная
Вид светильникалинейный
Материал плафона/абажураметалл
Цвет каркаса/арматурычерный
Цвет плафона/абажурачерный
Название расцветкичерный
Коллекциясерия BAND ST
Максимальная мощность лампочки24 Вт
Напряжение48 В