Сравнить цены: Адаптер автомобильный Buro BUM-1200C120
от 1662 р. до 1950 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-1200C120
  • Тип товара: Зарядные устройства
  • ID:145450
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
Media Markt
749 р.
E96 RU
123.ru
MEGABiT
OLDI
Холодильник
Корпорация "Центр"
E2e4online
KNS
Мегамаркет
Описание
Универсальный автомобильный адаптер питания Buro предназначен для зарядки ноутбуков от бортовой сети автомобиля 12 В (через прикуриватель). В комплект входят 8 переходников для ноутбуков различных производителей.
Адаптер автомобильный Buro - фото №1
Адаптер автомобильный Buro - фото №2
Адаптер автомобильный Buro - фото №3
Адаптер автомобильный Buro - фото №4
Адаптер автомобильный Buro - фото №5
Адаптер автомобильный Buro - фото №6
Адаптер автомобильный Buro - фото №7
Адаптер автомобильный Buro - фото №8
Адаптер автомобильный Buro - фото №9
Адаптер автомобильный Buro - фото №10
Адаптер автомобильный Buro - фото №11
Адаптер автомобильный Buro - фото №12
Адаптер автомобильный Buro - фото №13
Адаптер автомобильный Buro - фото №14
Адаптер автомобильный Buro - фото №15
Адаптер автомобильный Buro - фото №16
Адаптер автомобильный Buro - фото №17
Адаптер автомобильный Buro - фото №18
Адаптер автомобильный Buro - фото №19
Адаптер автомобильный Buro - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип адаптерауниверсальный
Выходное напряжение15 — 24 В
Сила тока6 A
Входное напряжение11 — 16 В
Выходная мощность120 Вт
Материал корпусапластик
ЖК-дисплейнет
Цветчерный
Материалпластик
СтранаКитай
Напряжение на входе16 В
Напряжение на выходе15 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В, 22 В, 24 В
Количество сменных переходников11 шт
USB-портЕсть
Совместимость с моделямиAcer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
ЗащитаОт короткого замыкания
Габариты145 x 30 x 60мм
Вес нетто0.5 кг
Разъем на блоке ЗУприкуриватель
Страна-производительКитай
Типавтомобильный
Мощность120 Вт
Подсветканет
Защита от короткого замыкания (SCP)да
Высота3см
Вес550 г
Страна производительКитай
БрендBURO
МодельBUM-1200C120
Тип оборудованияАвтомобильный блок питания для ноутбука
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Защита от короткого замыканияда
Питаниеот прикуривателя
Размеры145 х 30 х 60 мм
ДополнительноAcer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
Выходная мощность БП120 Вт
Страна происхождения (производства)Китай
Коррекция фактора мощности (PFC)без PFC
Ширина14.5см
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке565 г
Совместимые моделиуниверсальный
Напряжение, В15
Количество коннекторов11 шт.
Тип коннекторовjack, USB
Размеры (ШхВхГ), мм200x260x60
Выходные параметры120 Вт, 15 - 24 В, 5 A
Сила тока USB порта2 A
Тип электропитанияот прикуривателя
Отзывы (15)
    Запитка от прикуривателя, в машине могу пользоваться ноутбуком, заряжать его и еще одно устройство от USB разъема с силой тока 2А. Блок не перегревается, выдаёт свою мощность т.к. мой ноут жрет в районе 100 вт и он при работе не разряжается, а наоборот набирает батарейку.
    Этот блок питания идеально подходит для использования в автомобиле. Его ручная конструкция и возможность подключения через прикуриватель делают его мобильным и удобным в использовании. У него 11 различных коннекторов и выходным напряжением от 15 до 24 В, этот блок питания может обеспечить питание для широкого спектра электронных устройств. Дополнительный USB-порт также позволяет заряжать мобильные устройства.