Сравнить цены: Ламинат Tarkett 33 класс Navigator Колумб NL (1 уп. = 1,253 м2)
2051 р.
- Производитель: Tarkett
- Код производителя: 504415023
- Тип товара: Ламинат
- ID:1471529
Где купить (1)
Цена от 2051 р. до 2051 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 1190 р. | |
| Мегамаркет | 2763 р. | 24.12.2024 |
Описание
Tarkett NAVIGATOR Колумб - ламинат из коллекции NAVIGATOR, которая воплощает в себе представления о комфорте большинства наших потребителей. Коллекция дает возможность выбрать из наиболее популярных декоров то, что подходит именно вам. В ней представлены декоры, которые идеально подойдут для любого интерьера и помогут создать атмосферу уюта в вашем доме. Рекомендуем эти покрытия для гостиной, спальни, коридора и столовой. Благодаря применению современных технологий при производстве ламинат устойчив к влаге, ударам, свету, пятнам и повышенным температурам.
Данная модель выполнена в цвете Дуб коричневый.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Ламинат sommer. Укладка ламината с мебелью. Бюджетный ламинат Tarkett
Ламинат Таркетт Navigator Марко Поло 1292х194х12 мм 33/АС5
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Тarkett NAVIGATOR |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие | Есть |
| Описание | TС'Lock. |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Есть |
| Дополнительно | Экологичный |
| Особенности | Обработка поверхности |
| Длина | 1292.00 |
| Ширина | 194.00 |
| Количество досок в упаковке | 5.00 |
| Квадратных метров в упаковке | 1.25 |
| Модель | Tarkett NAVIGATOR |
| Вес упаковки, в килограммах | 13,46 |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Примечание | Внимание! Есть ограничение по максимальному весу заказа. При необходимости разбейте свой заказ на несколько отдельных. Стоимость доставки не изменится. |
| Поверхность | матовая |
| Область применения | ванная комната; гостиная; детская; кабинет; коридор; кухня; магазин; прихожая; спальня; столовая |
| Вес, кг | 13 |
| Маркетинговый цвет | колумб |
| Страна-производитель | Россия |
| Оттенок | Темный |
| Формат | Планка |
| цвет | коричневый |
| Количество м² в упаковке | 1,253 м² |
Отзывы (30)
- Анонимно — 29 Января 2026
Во время ремонта в квартире одним из главных моментов было выбрать пол, который легко чистится. мы выбрали ламинированное покрытие и не прогадали. У нас двое маленьких детей, поэтому уборка становится настоящим испытанием. Этот ламинат оказался очень удобным в уходе пыль и грязь убираются без проблем, а пол не боится случайных пролитий, К тому же выглядит он стильно и хорошо вписывается в общую атмосферу. Мы довольны тем, что выбрали именно такое покрытие, оно практичное и добавляет уют в наш дом. теперь уборка не вызывает у меня стресс и я могу спокойно заниматься другими делами пока дети играют.
- Анонимно — 29 Января 2026
когда пришло время делать ремонт в квартире, мы с супругой встали перед выбором, какой ламинат выбрать. сами не знали, с чего начать ассортимент огромный. но, к счастью, в магазине нам попался на глаза консультант, который явно знал свое дело. он помог разобраться во всех этих сложных характеристиках и нюансах. рассказывал о разных вариантах, как будто сам жил на таком покрытии. в итоге мы выбрали ламинированный паркет, который отлично вписался в наш интерьер и пришелся по душе. теперь можем с уверенностью сказать, что выбор был удачным, и пол радует глаз. если кто-то из вас тоже в раздумьях, не стесняйтесь спрашивать такие специалисты точно помогут!
Добавить отзыв
Ламинат и напольные покрытия Tarkett
Категория 1640 р. - 2461 р.