Сравнить цены: Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл

349 р.

  • Производитель: Professor SkinGOOD
  • Тип товара: Уход за кожей лица
  • ID:14750637
Где купить

Где купить (1)

Цена от 349 р. до 349 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
349 р.
Кэшбэк до 2.9%

27.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
854 р.
24.12.2024
Яндекс.Маркет
405 р.
24.10.2024

Описание

ПРЕДЫСТОРИЯ: Вы знали, что желе - любимый десерт Профессора? Как-то раз он захотел и для своей кожи сделать особенный подарок… И разработал увлажняющую эссенцию-желе! Такая текстура содержит еще большую концентрацию увлажняющих и антивозрастных компонентов, обеспечивает быструю проводимость гиалуроновой кислоты, коллагена и пептидного комплекса в глубокие слои эпидермиса. Разве это не чудесный подарок для нашей кожи? ПРОДУКТ: Увлажняющая эссенция-желе для лица "WATER JELLY HYDRATING ESSENCE" от Professor SkinGOOD глубоко увлажняет все слои кожи, препятствует старению кожи и улучшает рельеф и состояние лица. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота насыщает кожу влагой, делая ее более упругой и здоровой. Притягивает и удерживает молекулы воды, тем самым благотворно влияя на общее состояние эпидермиса. Мультипептидный комплекс помогает активизировать синтез коллагена, быстрее заживить повреждения, уменьшить воспаления, повысить иммунитет кожи и восстановить ее, улучшить микроциркуляцию в сосудах и капиллярах. Работает как мощный антиоксидант, препятствуя образованию свободных радикалов. Успокаивает чувствительную кожу. Ниацинамид - обладает широчайшим спектром действия. Стимулирует синтез коллагена и делает ткани более упругими, улучшает микроциркуляцию, осветляет эпидермис и борется с пигментацией, сужает поры, участвует в регуляции выработки себума, увлажняет, смягчает и повышает эластичность кожи, а также борется с воспалениями и акне. В ассортименте 1 эссенция-желе. Подходит для ежедневного использования, для всех типов кожи. После тонизирования кожи рекомендуем использовать сыворотку "SKIN VITAMIN BRIGHTENING SERUM" и гель для лица "SKIN OXYGEN HYDRATING GEL" от Professor SkinGOOD для длительного двойного увлажнения и ухода кожи. Продукция не тестируется на животных.АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: низкомолекулярная гиалуроновая кислота, мультипептидный комплекс и ниацинамид.

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №1

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №2

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №3

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №4

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №5

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №6

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №7

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №8

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №9

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №10

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №11

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №12

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №13

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №14

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №15

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №16

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №17

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №18

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №19

Эссенция-желе для лица Professor SkinGOOD увлажняющая Water Jelly Hydrating Essence 125 мл - фото №20

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Химический составAqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Butet-26, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium PCA, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Trehalose, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Disodium EDTA, Niacinamide, Parfum, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, PROPYLENE GLYCOL, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tetrasodium EDTA, LINALOOL.
КонсистенцияЖидко-желейная
Меры предосторожностиТолько для наружного применения. Избегайте попадания в глаза. Не используйте на поврежденной коже. Храните в недоступном для детей месте. Прекратите использование в случае возникновения аллергической реакции, покраснения, сыпи.
НазначениеДля лица
ПолДля женщин
Страна-производительРоссия
Способ примененияДва способа применения
Срок годности36
Тип кожиВсе типы
Тип товараСыворотка
Условия храненияХранить в прохладном сухом месте при температуре от +5 до + 25 градусов, избегать попадания прямых солнечных лучей.
Объем, мл120
Типэссенция
Класс косметикимасс-маркет
Единица измерения срока годностисутки
Эффектувлажняющий; противовоспалительный; улучшение цвета лица
СоставAqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PPG-26-Butet-26, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Sodium PCA, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Glycerin, Trehalose, Urea, Serine, Pentylene Glycol, Glyceryl Polyacrylate, Algin, Caprylyl Glycol, Sodium Hyaluronate, Pullulan, Disodium Phosphate, Potassium Phosphate, Disodium EDTA, Niacinamide, Parfum, Palmitoyl Tetrapeptide-7, Palmitoyl Tripeptide-1, PROPYLENE GLYCOL, Panthenol, Hydroxypropyl Guar, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Tetrasodium EDTA, LINALOOL.
Срок годности, кол-во1095
Область применениядля лица
Фасовка(Дата)2024-06-09


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Кремы и сыворотки для лица Professor SkinGOOD

Категория 279 р. - 418 р.

Кремы и сыворотки для лица

Категория 279 р. - 418 р.

закладки (0) сравнение (0)

31 ms