Сравнить цены: Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл

от 369 р. до 425 р.

  • Производитель: Мастер сити
  • Тип товара: Уход за обувью
  • ID:14757150
Где купить

Где купить (3)

Цена от 369 р. до 425 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
425 р.
590 р. -28% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

22.06.2025
369 р.
Кэшбэк до 2.9%

22.06.2025
370 р.
Один из крупнейших интернет-магазинов Рунета по продаже электроинструмента Кэшбэк 1%
Промокоды на скидку

22.06.2025
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Мегамаркет
1840 р.
24.12.2024

Описание

Краска создает прочный, эластичный поверхностный слой с высокими эксплуатационными и эстетическими характеристиками.Подходит как для окрашенной, так и неокрашенной кожи.Используется для подкрашивания и перекрашивания натуральной и искусственной гладкой кожи.Обеспечивает надежную защиту изделия от механических и погодных воздействий.Освежает и восстанавливает цвет, быстро высыхает.Обладает водоотталкивающим эффектом, продлевает срок службы изделия.При высыхании образует полуглянцевое покрытие (средняя степень блеска).Легко наносится, не требует специальных навыков.Краска применяется для:обувисумокаксессуароводеждыкожаной мебелисалонов автомобилейдругих изделий из натуральной и искусственной гладкой кожи. Краска представлена в широкой цветовой палитре. Её можно легко колеровать цвета между собой для получения необходимого цвета или оттенка. Применяется как самостоятельный продукт, так и после ремонта и реставрации потертостей, царапин и сквозных порезов жидкой кожей «Мастер Сити». Средний расход краски составляет 40-50 мл/м2 в зависимости от вида кожи и ее впитывающей способности. Одного флакона краски достаточно для покраски до 1 м2 изделия: ботинки или небольшая сумка или невысокие сапоги. Для покраски больших площадей воспользуйтесь краской для мастеров Мастер Сити. Не использовать для замши, нубука и кож деликатной выделки! Если на коже есть повреждения, царапины, потертости - то перед покраской такие места необходимо восстановить жидкой кожей. Искусственная кожа полному перекрашиванию не подлежит! Краска создана при участии и под контролем Мюнхенского технического Университета. Разработана с учетом запросов самых требовательных потребителей рынка. Прошла успешное тестирование в мастерских по реставрации кожаных изделий, на мебельных производствах, в детейлинг – центрах и получила высокую оценку профессионалов рынка реставрационных материалов.комплектация: Флакон 30 мл, губка для нанесения, инструкция. Упакован в фирменную коробку.Состав: полиуретан-акриловая краска на водной основе.

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №1

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №2

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №3

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №4

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №5

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №6

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №7

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №8

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №9

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №10

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №11

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №12

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №13

Краска для кожи Мастер Сити молочная 304 30 мл - фото №14

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветмолочный
Меры предосторожностиНе использовать для замши, нубука и кож деликатной выделки! Исключить попадание прямых солнечных лучей и иного теплового воздействия. Срок годности краски 3 года при соблюдении условий хранения.
Страна-производительРоссия
Тип товараКраска
Условия храненияХранить в недоступном для детей месте в плотно закрытой таре при комнатной температуре. Исключить попадание прямых солнечных лучей и иного теплового воздействия.
Объём0.0300
Габариты без упаковки25х46х145
Вес нетто0.032
Объем30.000
Срок годности (с даты изготовления)36.000
Цвет краскимолочный
Типкраска
Вид тарыфлакон
Материал обувикожа
Количество в упаковке, шт1
Цвет производителябежевый
Срок годности, кол-во3
СоставАкриловая дисперсия, натуральный воск, красящие пигменты, консервант
Единица измерения срока годностигод
Вид упаковкитуба
цветбежевый
Объём (л)0.0300
Видкраска
Для резины/пластиканет
Для сплавовнет
Для кожида
Для приборной панелинет
Назначениедля ухода за салоном
Водоотталкивающие свойствада


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Очистители Мастер сити

Категория 295 р. - 442 р.

Очистители

Категория 295 р. - 442 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms