Сравнить цены: Концентрированный гель Cuturella для стирки деликатных тканей, 1 л Qualita

  • Производитель: Qualita
  • Тип товара: Средства для стирки и ухода за бельем
  • ID:14759084
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 322 р. до 776 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Твой дом
322 р.
01.06.2024
Мегамаркет
776 р.
28.06.2024
Яндекс.Маркет
628 р.
12.05.2024

Описание

Гель устраняет загрязнения, надолго сохраняет мягкость и шелковистость деликатных тканей (шерсти и шелка).О товареГель надолго сохраняет мягкость и шелковистость деликатных тканей (шерсти и шелка). Экстракт шелка в составе легко оседает на изделиях, образует защитную пленку, благодаря которой вещи приобретают блеск. Средство устраняет загрязнения, не повреждает белковую основу натуральных волокон и препятствует деформации.Способ применения:Отмерьте гель мерным стаканом, добавьте средство в кювету или непосредственно в барабан, стирайте деликатные вещи при температуре 20-30 °C. Состав:5–15% АПАВ,

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Химический состав5–15% АПАВ, <5% НПАВ, <5% мыло, фосфонаты, поликарбоксилаты, отдушка, консервант. Содержит экстракт шёлка.
Количество упаковок1
Меры предосторожностиТолько для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для здоровья. При попадании в глаза промыть чистой водой. Хранить в недоступном для детей месте.
НазначениеДля деликатных тканей
Высота упаковки 125.0000
Длина упаковки 18.0000
Вес упаковки 11.0000
Ширина упаковки 14.5000
Страна-производительРоссия
Способ примененияОтмерьте мерным стаканчиком средство от 50 до 100 мл в зависимости от степени загрязненности белья и добавьте в барабан стиральной машины.
Срок годности4 года
Тип упаковкиДой-пак
Тип товараГель
Условия храненияХранить в недоступном для детей месте при комнатной температуре (от +5 до +25 градусов), в сухом месте, защищенном от прямого солнечного света и источников тепла. Избегать хранения средств в близком контакте с нагревательными приборами.
Назначение средствадля деликатных тканей
Видгель-концентрат
Особенностибез фосфатов; без хлора
Вид упаковкидой-пак
Состав5-15% АПАВ, менее 5% НПАВ, менее 5% мыло, фосфонаты, поликарбоксилаты, отдушка, консервант.
Тип средстважидкость для стирки
Единица измерения срока годностимесяц
Срок годности, кол-во36
Ароматсвежий
Эффектароматизирующий; смягчающий


Отзывы (0)




Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Средства для стирки белья Qualita

Категория 257 р. - 386 р.

Средства для стирки белья

Категория 257 р. - 386 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms