Сравнить цены: Simone Andreoli парфюмерная вода 100мл Malibu Party In The Bay

24640 р.

  • Производитель: Simone Andreoli
  • Модель: Malibu Party In The Bay
  • Тип товара: парфюмерная вода 100мл
  • ID:14813493
Где купить

Где купить (1)

Цена от 24640 р. до 24640 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
24640 р.
Крупнейший онлайн-магазин парфюмерии и косметики. Original! Мы не торгуем подделками или копиями. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
04.08.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
21vek BY
29564 р.
06.07.2024

Описание

— яркий, задорный и упоительный фруктово-гурманский унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году итальянским нишевым парфюмерным брендом Simone Andreoli. Это своеобразный гимн лету, его цветам и ароматам. Вдохновением для ароматической композиции послужила веселая вечеринка на закате в заливе Малибу.

Музыка наполняет залив, когда солнце в феерии красок погружается в море. Коктейли текут рекой, дует легкий освежающий бриз и теплые волны разбиваются о песок. Кажется, что весь мир вибрирует в такт музыке и само небо улыбается, наблюдая за веселящимися людьми. 

Парфюм воссоздаёт запахи кокосового дайкири. Ледяное раскрытие лайма во вступительном аккорде на фоне свежести зеленых нот — настоящее пробуждение чувств, которые в сердечном аккорде композиции встречаются со сладостью рафинированного кокосового рома. И все это ароматическое великолепие ложится на мягкую подложку бархатисто-сливочных нот сандала. 

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендSimone Andreoli
ПолУнисекс
Год создания2018
ГруппыФруктовые, Гурманские
Верхние нотыЗеленые ноты, Лайм
Средние нотыСахар, Кокос
Базовые нотыСандал, Ром
СтранаИталия
ШлейфВытянутой руки
СегментСелективная / Нишевая
СтойкостьОчень стойкий от 12 ч.


Отзывы (13)


  • 5/5

    Аромат очень кайфовый, 100 процентов отпускной. Я не люблю цитрусовое направление, но этот идеален. Слышу лайм, кокос и немного алкогольности

  • 5/5

    Аромат коктейля на берегу океана, божественно! Лайм, кокосовая вода и капелька алкоголя! Очень вкусный!

Все отзывы (13)



Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Simone Andreoli

Туалетная вода

Категория 19712 р. - 29568 р.

закладки (0) сравнение (0)

34 ms