Сравнить цены: Карта доступа Hikvision DS-KEM125
90 р.
  • Производитель: Hikvision
  • Модель: DS-KEM125
  • Тип товара: Сигнализации
  • ID:1504458
Где купить
Где купить (2)
Цена от 90 р. до 90 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
90 р.
100 р. -10% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Quke
132 р.
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Тип памятиЧтение
Расстояние действия150 мм
Рабочая частота125 кГц
МатериалПВХ
ЦветБелый
Габариты54 x 85.5 x 0.8мм