Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 62 см К 20.465.D0620.102 черная
от 11340 р. до 13017 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 62 см К 20.465.D0620.102 черная
  • Код производителя: 20.465.D0620.102
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15055989
Где купить
Где купить (2)
Цена от 11340 р. до 13017 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
Santprice
satra
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина620 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Число дополнительных чаш1
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм