Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Консул 64 см 23.020.C0640.302 антрацит
11269 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Консул 64 см 23.020.C0640.302 антрацит
  • Код производителя: 23.020.C0640.302
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
Описание
Компактная мойка с вместительной чашей и крылом;Прекрасное решение для малогабаритной кухни;Предусмотрены дополнительные отверстия для установки аксессуаров;Модель оборачиваемая;Габариты нетто ( ДхШхВ) 640х500х180 мм;Вес Брутто 13.300 кг. FLORENTINA – крупнейший в России производственный комплекс полного цикла по выпуску кухонных моек и сантехники из композитных материалов. В состав компании входит научно-технологический центр, дизайн-бюро, модельный участок, цех покраски и сборки смесителей, цех по производству деревянных разделочных досок для моек. Потребительские свойства моек FLORENTINA: - Композитные материалы стойки к истиранию и царапинам; - Устойчивы к воздействию температуры в широком диапазоне; - Отсутствие пористости в композитных материалах позволяет удалять даже самые стойкие пятна; - Отличаются высокой прочностью и ударостойкостью; - Особый состав композитных материалов легко позволяет содержать мойку в чистоте, а в случае сильных загрязнений использовать практически любые чистящие стредства; - Абсолютно безопасны для пищевых продуктов. Комплект поставки: мойка, корзинчатый вентиль, сифон, крепления
Смотри также характеристики.
Характеристики
МатериалКварцевый композит
Ширина640 мм
Глубина500 мм
ЦветСерый
ФормаПрямоугольная
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота180 мм