Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Антик 51 см 17.020.B0510.307 серый шелк
14008 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Антик 51 см 17.020.B0510.307 серый шелк
  • Код производителя: 17.020.B0510.307
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
ВОДОПАД
МатериалКварцевый композит
Ширина510 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
Типмойка
Название цветасерый шелк
Страна брендаРоссия
Артикул17.020.B0510.307
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм390 мм