Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 65 см 20.125.C0650.307 серый шелк
от 11269 р. до 11739 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 65 см 20.125.C0650.307 серый шелк
  • Код производителя: 20.125.C0650.307
  • Тип товара: Кухонная мойка
  • ID:15065046
Где купить
Где купить (2)
Цена от 11269 р. до 11739 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
dushevoi
ВОДОПАД
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина650 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
Формапрямоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
С крыломесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм