Сравнить цены: Душевая стойка Voda Drop хром VST1000-1
от 7680 р. до 10328 р.
- Производитель: Voda
- Модель: VST1000-1
- Тип товара: Душевая программа
- ID:15122211
Где купить (3)
Цена от 7680 р. до 10328 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8790 р. | 25.05.2026 |
| Мегамаркет | 8803 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 8990 р. | 01.02.2026 |
Описание
Душевая система с телескопической штангой VODA VST10001 — стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. Бренд Voda представляет этот продукт из категории душевых гарнитур, обеспечивая удобство и эстетику в одном. Телескопическая штанга позволяет легко регулировать высоту душа, а современный дизайн подчеркивает индивидуальность вашего интерьера.Круглая ручная лейка имеет 3 режима струи: нежный широкий Spray, интенсивный, создающий освежающий и упругий поток водыMassage. Также есть дополнительная функция сильной одиночной струи для использования в бытовых целях(очитка швов в ванной комнате) Телескопическая штанга для душа регулируется по высоте от 900 до 1400 мм, что дает комфортное использование в любых ванных комнатахМеханический переключатель между верхним душем и ручной лейкой, сделан из латуни. Дополнительная функция дивертора: является надежным креплением к стене
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| цвет | серебристый |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | хром/серебристый |
| Материал | латунь/нержавеющая сталь/пластик |
| Класс товара | Мебель |
| Поворотный излив | Нет |
| Коллекция | VST1000-1 |
| Система против известковых отложений | Да |
| Наличие излива | Нет |
| Функция экономии расхода | Нет |
| Вид покрытия поверхности | Глянцевое |
| Тип исполнения шланга | Металл |
| Тип монтажа (душевой комплект) | на стену |
| Размер верхнего душа (ШхВхГ) | 22,5х22,5х3 см |
| Длина шланга | 150 см |
| Размер лейки (ШхВхГ) | 12х12х3 см |
| Размер насадки (ШхГ) | 23х3 см |
| Вылет (расстояние от стены до излива) | 34 см |
| Высота стойки, см | 140 см |
| Наличие смесителя | нет |
| Наличие верхнего душа | да |
| Наличие душевого гарнитура | да |
| Количество режимов струи | 3 |
| Количество режимов струи (верхний душ) | 1 |
| Расход воды, л/мин (душ) | 9 |
| Форма лейки | круг |
| Бренд | VODA |
| Тип | душевая стойка |
| Поверхность | глянцевая |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Смеситель | нет |
| Диаметр лейки, см | 11 |
| Высота штанги, см | 170 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | нет |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Стандарт подводки | 2" |
| Высота, см | 170 |
| Вес, кг | 1.708 |
| Страна бренда | Россия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Души и душевые системы Voda
Категория 6144 р. - 9216 р.
Души и душевые системы
Категория 6144 р. - 9216 р.