Сравнить цены: Душевая стойка Rose бронза R0236Q
Где купить (2)
Цена от 51421 р. до 51421 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 40187 р. | 09.04.2025 |
| Imperiatechno | 44852 р. | 09.04.2025 |
| Мегамаркет | 44851 р. | 24.12.2024 |
| Холодильник | 40951 р. | 20.01.2026 |
| Santprice | 47612 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 41443 р. | 05.06.2025 |
Описание
Душевая система Rose R02Q .
- Цвет: бронза.
- Материал: латунь.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: рычажное.
- Излив: поворотный.
- Диаметр верхнего душа: 230 мм.
- Количество режимов струи ручного душа: 1.
- Система против известковых отложений.
- Регулировка по высоте.
- Девиатор.
- Металлический душевой шланг с защитой от перекручивания, 1500 мм.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
- Смеситель.
- Верхний душ.
- Душевая лейка.
- Душевой шланг.
- Штанга с держателем душевой лейки.
- Эксцентрики.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | душевая стойка |
| Управление смесителем | рычажное |
| Термостат | нет |
| Количество режимов | 1 |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Длина шланга | 150 |
| Материал корпуса | латунь |
| Монтаж | На стену |
| Комплект поставки | верхний душ, кронштейн для верхнего душа, встраиваемая часть, душевая лейка, держатель лейки, душевой шланг, подключение для шланга, cмеситель |
| Материал | латунь |
| Поверхность | матовая, брашированная |
| Страна-производитель | Китай |
| Назначение | для ванны и душа |
| Наличие душевого гарнитура в комплекте | да |
| Тип монтажа | на стену |
| Отверстия для монтажа | 3 |
| Цвет | бронза |
| Страна | Испания |
| Предмет | стойка |
| Форма | округлая |
| Стиль | классический |
| Штанга | есть |
| Длина штанги | 108 см |
| Высота | 1650 мм |
| Шланг | есть |
| Верхний душ | Есть |
| Габариты верхнего душа | 230 |
| Вынос верхнего душа от стены | 39 |
| Лейка в комплекте | есть |
| Держатель лейки | есть |
| Тип смесителя | есть |
| Излив для ванны | есть |
| Длина излива | 186 мм |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Rose |
| Артикул | R0236Q |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 505 мм |
| Вес | 6.85 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Наличие термостата | Без термостата |
| Регулировка по высоте | С регулировкой по высоте |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | классический |
| Форма лейки | Круглая |
| Тропический душ | Есть |
| Бренд | Rose |
| Смеситель | однорычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Расположение рычага | сверху |
| Высота штанги, см | 165 |
| Длина шланга, см | 150 |
| Материал шланга | металлический |
| Диаметр верхнего душа, см | 23 |
| Вылет верхнего душа, см | 39 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Ручной душ | есть |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Форма излива | традиционная |
| Линии форм | округлые |
| Исполнение шланга | металлический |
| Стандарт подводки | 2" |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | есть |
| Ограничение температуры | нет |
| Ширина, см | 23 |
| Высота, см | 165 |
| Глубина, см | 50.5 |
| Вес, кг | 8.62 |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны, ручной душ |
| Гарантия | 5 лет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Rose
Rose R159
от 5736 р.
Rose R1805-1
от 5965 р.
Rose R1805H-1
от 6010 р.
Rose R1805C-1
от 6078 р.
Rose R1505H-1
от 6145 р.
Rose R1505F-1
от 6311 р.
Rose R2805H-1
от 6373 р.
Rose R1805T-1
от 6686 р.
Rose R3996
от 6778 р.
Rose R235
от 6931 р.
Rose R1505F-2
от 7162 р.
Души и душевые системы
Категория 41136 р. - 61705 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.