Сравнить цены: Полотенцедержатель Rose бронза RG1427Q
от 5423 р. до 5640 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1427Q
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15137102
Где купить (2)
Цена от 5423 р. до 5640 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4577 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 5109 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5697 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5913 р. | 24.12.2024 |
| Santprice | 5423 р. | 01.02.2026 |
| dushevoi | 4495 р. | 13.02.2026 |
Описание
Основа аксессуаров ROSE производится методом литья из высококачественной латуни.Толщина слоя Ni и толщина слоя Cr в аксессуарах ROSE соответствуют требованиям международного стандарта (никель): 12.6-15.3 мкм,Cr (хром) : 0.327-1.470 мкм.Гальваническое покрытие в аксессуарах ROSE прошло успешное 48-часовое испытание в экстремальных условиях на устойчивость к коррозии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | держатель |
| Тип держателя | для полотенец |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 637 мм |
| Глубина | 155.000 |
| Высота | 101 мм |
| С крючками | нет |
| Габариты без упаковки | 637х155х101 |
| Поворотный | нет |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | волна |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип крепления | саморезы |
| Количество перекладин | 2 |
| Стиль | классический |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет производителя | коричневый |
| Страна | Испания |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 637 |
| Глубина, мм | 155 |
| Высота, мм | 101 |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Форма | круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1427Q |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 4338 р. - 6507 р.
Rose RG1727H
от 4354 р.
Rose RG1027Q
от 4369 р.
Rose RG1627H
от 4430 р.
Rose RG1127Q
от 4506 р.
Rose RG1627
от 4532 р.
Rose RG1900E
от 4543 р.
Rose RG1727
от 4543 р.
Rose RG1800T
от 4571 р.
Rose RG3008H
от 4827 р.
Rose RG1900T
от 4866 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4338 р. - 6507 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.