Сравнить цены: Полотенцедержатель Rose бронза RG1117Q
3865 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1117Q
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15137128
Где купить (2)
Цена от 3865 р. до 3865 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3136 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 3500 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 3903 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4902 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3080 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | держатель |
| Тип держателя | для полотенец |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Бронза |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 88.000 |
| Высота | 52 мм |
| С крючками | нет |
| Габариты без упаковки | 640.5х88х52 |
| Покрытие | матовое |
| Монтаж | настенный |
| Конструкция | перекладина |
| Поворотный | нет |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип крепления | саморезы |
| Количество перекладин | 1 |
| Стиль | классический |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет производителя | коричневый |
| Страна | Испания |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 640.5 |
| Глубина, мм | 88 |
| Высота, мм | 52 |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Форма | круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1117Q |
| Длина | 88 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Размер розетки, мм | 52 мм |
| Форма розетки | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 3092 р. - 4638 р.
Rose RG1922T
от 3093 р.
Rose RG1500H
от 3123 р.
Rose RG1700T
от 3138 р.
Rose RG1812
от 3139 р.
Rose RG1812H
от 3179 р.
Rose RG1817H
от 3217 р.
Rose RG1717H
от 3263 р.
Rose RG1817
от 3270 р.
Rose RG1812C
от 3299 р.
Rose RG1803T
от 3319 р.
Rose RG1119
от 3351 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3092 р. - 4638 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.