Сравнить цены: Ершик Rose черный RG1500H
3919 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1500H
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15137158
Где купить (2)
Цена от 3919 р. до 3919 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3180 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 3550 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 3958 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 4144 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3123 р. | 13.02.2026 |
Описание
Основа аксессуаров ROSE производится методом литья из высококачественной латуни.Толщина слоя Ni и толщина слоя Cr в аксессуарах ROSE соответствуют требованиям международного стандарта (никель): 12.6-15.3 мкм,Cr (хром) : 0.327-1.470 мкм.Гальваническое покрытие в аксессуарах ROSE прошло успешное 48-часовое испытание в экстремальных условиях на устойчивость к коррозии.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для туалета |
| Тип | ершик |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 385 мм |
| Габариты без упаковки | 93х131х385 |
| Вид установки | настенный |
| Колба в комплекте | есть |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | черный |
| С крышкой | нет |
| Палитра | черный |
| Страна | Испания |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 93 |
| Глубина, мм | 131 |
| Высота, мм | 385 |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Квадратная |
| Поверхность | Матовая |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1500H |
| Длина | 131 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
| Форма розетки | Квадратная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 3135 р. - 4702 р.
Rose RG1700T
от 3138 р.
Rose RG1812
от 3139 р.
Rose RG1812H
от 3179 р.
Rose RG1817H
от 3217 р.
Rose RG1717H
от 3263 р.
Rose RG1817
от 3270 р.
Rose RG1812C
от 3299 р.
Rose RG1803T
от 3319 р.
Rose RG1119
от 3351 р.
Rose RG1717
от 3376 р.
Rose RG1617H
от 3395 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3135 р. - 4702 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.