Сравнить цены: Ершик Rose черный RG1800H
от 5028 р. до 5229 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1800H
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15137160
Где купить (2)
Цена от 5028 р. до 5229 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 4244 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 4737 р. | 12.04.2025 |
| ВсеИнструменты | 5282 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 5490 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 4168 р. | 13.02.2026 |
| Santprice | 5028 р. | 01.02.2026 |
Описание
Ерш для унитаза Rose : стильный и функциональный аксессуар для вашей ванной комнаты.Современный дизайн: черный цвет и матовая стеклянная подставка придают этому ершику для унитаза стильный и современный вид, который будет гармонично смотреться в любом интерьере.Удобная рукоятка: металлическая рукоятка обеспечивает надежный захват и удобство использования, а также предотвращает скольжение в мокрых руках.Подставка для ершика: круглая подставка из матового стекла обеспечивает устойчивость и позволяет легко очищать ершик от грязи и волос.Подвесной вариант: благодаря подвесной конструкции, ершик занимает минимум места и всегда находится под рукой.Выбирая ерш для унитаза Rose , вы получаете стильный, функциональный и удобный аксессуар для вашей ванной комнаты, который будет радовать вас своей практичностью и привлекательным внешним видом.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | ершик |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 10.5 см |
| Высота | 385 мм |
| Габариты без упаковки | 105х123х385 |
| Вид установки | настенный |
| Колба в комплекте | есть |
| Коллекция | RG18H |
| Материал изделия | латунь |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный |
| С крышкой | нет |
| Палитра | черный |
| Серия | RG18H |
| Страна | Испания |
| Изделие | ёршик для унитаза |
| Ширина, мм | 105 |
| Глубина, мм | 123 |
| Высота, мм | 385 |
| Монтаж | подвесной |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Rose |
| Стилистика дизайна | современный стиль |
| Конструкция | открытая |
| Ширина, см | 10.5 |
| Глубина, см | 12.3 |
| Высота, см | 38.5 |
| Форма розетки | прямоугольная |
| Размер розетки, см | 10.5 |
| Оснащение | крепления, настенный держатель |
| Область применения | бытовая |
| Гарантия | 1 год |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1800H |
| Длина | 123 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 4022 р. - 6033 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 4022 р. - 6033 р.