Сравнить цены: Полотенцедержатель Rose черный RG1817H
от 4237 р. до 4407 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1817H
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15137173
Где купить (3)
Цена от 4237 р. до 4407 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3577 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 3992 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 4644 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 3513 р. | 13.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Тип | Держатель |
| Тип держателя | для полотенец |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 648 мм |
| Глубина | 3.2 см |
| Высота | 32 мм |
| Вес, в килограммах | 0.85 |
| Материал корпуса | латунь |
| Наименование модели | RG1817H |
| Страна производства | Швейцария |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Страна | Швейцария |
| Гарантия | 1 год |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Ширина, мм | 648 |
| Глубина, мм | 70 |
| Высота, мм | 32 |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Бренд | Rose |
| Установка | На стену |
| Артикул | RG1817H |
| Дизайн | Модерн |
| Название цвета | Черный |
| Конструкция | Штанга |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Количество штанг | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.85 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 7.5x71.5x10 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Количество перекладин | 1 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 3389 р. - 5084 р.
Rose RG1617H
от 3395 р.
Rose RG1812T
от 3461 р.
Rose RG1905T
от 3471 р.
Rose RG1905E
от 3471 р.
Rose RG1600H
от 3564 р.
Rose RG1600
от 3564 р.
Rose RG1617
от 3670 р.
Rose RG1717T
от 3714 р.
Rose RG1119Q
от 3750 р.
Rose RG1817C
от 3755 р.
Rose RG1227
от 3771 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 3389 р. - 5084 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.