Сравнить цены: Полотенцедержатель Rose белый RG1808C
Где купить
Последняя известная цена от 14568 р. до 18315 р. в 6 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 14832 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 16555 р. | 12.04.2025 |
| Мегамаркет | 18315 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 14568 р. | 13.02.2026 |
Описание
Держатель для полотенец с полкой Rose M белого цвета сочетает в себе функциональность и стиль. Он отлично подходит для хранения полотенец в ванной комнате, благодаря удобной полке, а элегантный дизайн бренда Rose добавит изысканности интерьеру. Высокое качество материалов гарантирует долгий срок службы изделия.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | для ванной комнаты |
| Тип | полка |
| Материал | латунь |
| Цвет | белый |
| Ширина | 64.8 см |
| Глубина | 7.1 см |
| Высота | 24.8 см |
| Вес, в килограммах | 3 |
| Комплектация | держатель; крепеж |
| Материал корпуса | металл |
| Наименование модели | Держатель для полотенец с полкой Rose RG1808C белый |
| Страна производства | Китай |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет производителя | белый |
| Страна | Испания |
| Гарантия | 1 год |
| Изделие | полка с полотенцедержателем |
| Ширина, мм | 648 |
| Глубина, мм | 247.5 |
| Высота, мм | 71 |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольная |
| Поверхность | матовая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Rose RG1719
от 2651 р.
Rose RG1719H черный
от 2576 р.
Rose RG1719T
от 2876 р.
Rose RG1005Q бронза
от 1876 р.
Rose RG1006Q бронза
от 1947 р.
Rose RG1121 хром
от 1244 р.
Rose RG1122 хром
от 2213 р.
Rose RG1122Q бронза
от 2528 р.
Rose RG1606 хром
от 1955 р.
Rose RG1703 хром
от 1838 р.
Rose RG1903H подвесная, черная
от 2193 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 11654 р. - 17481 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.